Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ellse
29 лет
Псков, Россия
На сайте с 01.11.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
Ellse
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Псков
Сохранить
Удалить заметку
21
запись
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2023
2024
2025
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Питание
Девушки, всем здравствуйте. Возможно, написано будет путано, так как в голове у меня тоже каша 🙈 Нам 2 недели, родились на сроке 38.1 весом 2780г, 49 см, выписаны с весом 2650г на 6 сутки. С роддома нам назначили докорм (я так понимаю, по причине того, что вес после сброса не набрали). Молоко пришло на 5 день. Я очень хочу перей
Мои первые роды
Пост для себя на память в том числе. Ну и хочу поделиться своим опытом, что роды это не всегда ужас. Решила написать пост о том, как прошли мои первые роды, пока моя крошка кряхтит рядом ❤️ Итак, начну с того, что в 32 недели меня положили в патологию из-за плохого узи (нарушение маточно-плацентарного кровотока, аритмия плода, малов
Кормление
В общем, из-за нашего маленького размера и «недоношенности», про которую мне повторяют 10 раз на дню, у нас есть проблемы с кормлением. Кормлю по часам (стараюсь каждые 3 часа), но это просто ад. Сначала дочку не добудиться, а сонная она вообще ни на что не реагирует в общем, я ее кладу на пеленальный стол, глажу, раздеваю, чаще вс
Кормление
В общем, из-за нашего маленького размера и «недоношенности», про которую мне повторяют 10 раз на дню, у нас есть проблемы с кормлением. Кормлю по часам (стараюсь каждые 3 часа), но это просто ад. Сначала дочку не добудиться, а сонная она вообще ни на что не реагирует в общем, я ее кладу на пеленальный стол, глажу, раздеваю, чаще вс
Мы родились!
За 8,5 часов родилась моя малышка. Роды прошли хорошо, из-за того ,что дышала неправильно появились разрывы, но в целом я в шоке приятном от родов) Потом распишу подробно Переживаю, что малышка родилась 2780, 49 см на сроке 38.1 (вес как на 36 недель сказали) кто рождался тоже небольшим? Как быстро вас выписали?
Началось
01.02, 02:49 у меня отошли воды во сне 😄 сходила в туалет до этого, все было норм, толком еще не уснула, чувствую, что-то потекло. Подумала «надеюсь, это просто выделения». Потом потекло еще, встала, с меня водопад, как в фильме говорю мужу - «у меня отошли воды» 😅 и это только начало… совсем скоро увижу доченьку. у нас с
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
1 год 4 месяца
Планирую
с 01.11.2023