3 года

Декрет

Я вас понимаю. Когда пошла в декрет, то покупала вещи для ребёнка, готовила дом к новому жителю, читала о новорождённых всякие статейки, с подругами встречалась, готовила дома всякие вкусняшки. Я тоже не домосед вообще, но декрет восприняла, как какой то этап в жизни. Когда родился ребенок, то конечно много времени уделяла ему, старшему сыну, мужу. У меня машина, поэтому везде с собой брала ребёнка, решала какие то дела. Насчёт чем заняться помимо ребёнка, я смогла более менее полноценно чем то заняться, когда дочка пошла в сад на несколько часов, я нашла подработку (на основную вышла позже). Так же пошла на курсы причёсок, хотя я по сфере своей деятельности вообще не этим занимаюсь, даже не близко. Просто для меня это новый опыт, общение с людьми и т.д. На самом деле и в декрете можно прекрасно проводить время.
27.09.2021
Вас скоро «срубит» так, что лень и сон будут вашими лучшими друзьями) и чем больше срок тем хуже)
27.09.2021
Мне через 3 недели в декрет, но я уже ушла на больняк, на работу приду только отчёт сделаю и все. В первую Б тоже работала прям на одном дыхании, а сейчас прям че то обессилилена. Плюс работа у меня нервная, ну нафиг, мне дома очень комфортно. Навожу порядки, готовлю еде, по магазинам прокатиться, полежать, когда хочется.
27.09.2021
Ой, я такая же была. Вышла из офиса в последний рабочий день, иду домой-ревуууу. Мне казалось, что я уже начала деградировать и прямо на ходу превращаюсь в унылую домохозяйку. Вот дура, теперь смешно вспоминать))) Талантов у меня никаких нет. Не шью, не вяжу, не вышиваю, не выжигаю по дереву, я не любитель проводить целый день у плиты. Но теперь я понимаю, что декрет-это круто. Я не сплю целыми днями. Очень много гуляю, вот просто выхожу и иду куда глаза глядят. Много времени трачу на покупки и на заказ в интернете детских прибамбасов. Получаю от этого огромное удовольствие. Хожу на йогу для беременных. Хотела пойти в бассейн, но слишком далеко от дома, неудобно ездить. В общем веду активную жизнь. Вот поверь мне- через пару недель после того, как выйдешь в декрет, ты начнёшь кайфовать)))))
27.09.2021
Катерина, да, почти все как у вас)) Я тоже хожу и буду в басик ходить в декрете, гулять. Люблю заниматься покупками, но на это деньги тоже нужны не малые)). Хочу вот придумать еще доп. заработок
27.09.2021
Natali, я тоже хотела, но не придумала ничего. Да и как-то времени оказалось мало. Я вроде только в декрет вышла, а уже вот 37 неделя в разгаре))))
27.09.2021
Мне дома одной вообще не скучно. Я шью и продаю свою одежду через инстаграм. Книжки, огород, храм, курсы для беременных... А после родов вообще не до всего. 🥴 Так что это вам сейчас пока не привычно. Подождите немного и будете мечтать вернуться в это время хоть на денёк. 😄
27.09.2021
Мамука, это классно, что вы шьете )). Думаю, тоже что-нибудь придумать, может кто подкинет идеи)
27.09.2021
Natali, да... Шила точнее. 😄 Сейчас с двумя вообще не до шитья.
27.09.2021
Попросите, чтобы оставили на работе
27.09.2021
людмила, нет, в декрет точно пойду.
27.09.2021
Коляска и кроватка Икота малыша в 3 триместре?