Войти

Как-то грустно...

вот и у меня чтот непонятное с настрением уж неделю как...(( толи грустно, толи непонятно что. Думаю, может это связано с общим самочувствием? дело в том, что  первые два триместра пролетели для нас незаметно - самочувствие ничем не огорчало, а тут как-то резко стало по чуть-чуть многое беспокоить: то судороги, то изжога, то головная боль сильная - не привыкла я как-то к такому количеству недомоганий, тяжко когда все и сразу...наверное, на этом фоне и настроение соответсвующееВчера попыталась мужу душу вылить, но кажется он меня не понял...

0
21.12.2011

Вот и у меня самочувствие также, слава Богу муж не заострять внимание на моих капризах)))) у меня  вчера ночью живот разболелся как при отравлении,голова болит, так он меня смектой спасал)) Вы тоже себя чем-ниб порадуйте, желаю хорошего самочувствия)))))

0
21.12.2011

Спасибо!)) Вот вчера весь день провела под лозунгом "прогоню свою хандру!")) и надо сказать, кажется начало получаться)) чем меньше мы себя накручиваем и заостряем внимание на плохом самочувствии, и чем больше думаем что все это ради маленького нашего - нашего грмадного счастья, тем лучше и светлее становится вокруг!)) Пусть и ваше плохое настроение исчезнет без следа!!!

0
22.12.2011

Спасибо большое)))

0
22.12.2011
Marta
Львов

Да уж. Я вас понимаю. Сама вчера на мужа наехала. Очень хотелось внимания, а он не понял. Гормоны бушуют. Поскорее бы уже вернутся к прошлой жизни и увидеть маленького. :)

0
21.12.2011

да, интересно какие наши малыши, пусть растут))) а мы будем поднимать настроение  мыслями о них))) 

0
21.12.2011
Marta
Львов

Это точно! Поэтому больше позитива! :)

0
22.12.2011
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Не переживай, конечно это гормоны. У меня тоже такое бывает. Ты все правильно делала, занималась вещами интересными, продолжай в том же духе и настроение вернется;)

0
21.12.2011

Спасибо)) сегодня уже хорошо)))) нвдо больше выходить в люди наверное)))

0
21.12.2011
27 Неделя Плановый осмотр 28 недель

Похожие записи