Была в ЖК. Какая там очередь, ужас! Пришла 08.30, ушла в 13.00. Все после праздников пришли к врачу)))) Одного не пойму: зачем мужики ходят в ЖК??? Понимаю, когда женщина плохо себя чувствует или когда не в состоянии переобуться, или на Узи пришли (ЭТО СВЯТОЕ!) Но когда мужья тупо сидят на лавочке, несут всякую ерунду как трындычихи и при этом беременные с огромными пузяками стоят и им некуда сесть, возникает вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ! В конце концов, уступите место бер еменным, ведь ваши жены находятся в таком же положении! Это просто бескультурие и неуважение к женскому полу! причем их жены прекрасно себя чувствуют..
Мы растем)))) Я уже настоящая беременяшка, пузик растет, малыш пинается. +1600 за 3 недели, нормально! Уже 52,900. Правда анализ мочи не очень хороший, врач прописала канефрон и цистон. А я еще соблазнилась вчера соленым помидором, может быть из-за него, а может малышок меня подпинывает и в почки отдает))) Получила родовой сертификат и обменную карту))) В целом, полет проходит отлично, я - беременна и я счастлива!
P.S. писала как-то про племяшку свою любимую (ей 3 годика) ))) я не ошиблась, она и правда была потрясена тем, что в животике у меня малыш живет
теперь ходит и говорит: "Мама, у меня тоже в животике ляля живет!)))))))) Хи))) Обожаю ее)))))))

наверно так и нужно себя вести с такими мужиками)))
Я со Ставропольского края))) оказывается, таких мужиков много))) Может они тоже в положении??? и обследуются у тех же врачей?