kanapulek жду девочку, 35 неделя Конфетка - супер! Нам бы пригодилась) № 110 http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1722345 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 32 Недели Институт - гори оно все! Похожие записи КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка! Бактус-конфетка Конфетка от Златушки Супер-перчики Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027