Войти
жду девочку, 39 неделя

Какого размера покупать бюст для кормления?

Мама девочки (14 лет) Москва
 я купила два топа для кормления своего же размера 44-го, там регулируются бретельки и сами чашки, когда грудь увеличится......материал специальный поддерживающий, чтобы форму сохранить,если покупать на 2 размера больше нет смысла....если действительно вам после родов такой понадобится, то потом купите....
0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо))) а где покупали: в спц-ом магазине или в аптеке?

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в спец. магазиине Будумама http://www.budu-mama.ru/  

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо)))

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.newformstil.ru/katalog.html?category=12

не за что, я покупала фирмы Newform, называетс топ для кормления. 

0
21.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже не большая..и исходя из своего опыта (кормила дочу до 2-х лет грудью)... грудь какая во время беременности выросла такая же она и во время кормления будет..после родов она не растёт)))))

0
19.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

она не растет - но наливается молочком!!! 

0
19.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Что то я увы этого не заметила...))..и спокойно пользовалась бюстгальтерами  которые купила на последнем месяце беременности и ни где ни чего не тянуло.и не висело))

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вчера купила себе топ для кормление (а пока буду использовать для сна, ньюформовский. С тем прицелом, чтоб с размером особо не заморачиваться. Продавец сказала, что надо ладошку подкладывать и так мерить...насколько правда - не знаю.

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Домодедово

как минимум на размер больше, чем носишь сейчас, а лучше на 2. 

0
19.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

на размер больше чем сейчас носите!

0
19.02.2012
Приятная усталость)))) В чем планируете выписываться (подробно)

Похожие записи