Войти

Какого размера покупать бюст для кормления?

Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва
 я купила два топа для кормления своего же размера 44-го, там регулируются бретельки и сами чашки, когда грудь увеличится......материал специальный поддерживающий, чтобы форму сохранить,если покупать на 2 размера больше нет смысла....если действительно вам после родов такой понадобится, то потом купите....
0
20.02.2012

спасибо))) а где покупали: в спц-ом магазине или в аптеке?

0
20.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

в спец. магазиине Будумама http://www.budu-mama.ru/  

0
20.02.2012

спасибо)))

0
20.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

http://www.newformstil.ru/katalog.html?category=12

не за что, я покупала фирмы Newform, называетс топ для кормления. 

0
21.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

У меня тоже не большая..и исходя из своего опыта (кормила дочу до 2-х лет грудью)... грудь какая во время беременности выросла такая же она и во время кормления будет..после родов она не растёт)))))

0
19.02.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

она не растет - но наливается молочком!!! 

0
19.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Что то я увы этого не заметила...))..и спокойно пользовалась бюстгальтерами  которые купила на последнем месяце беременности и ни где ни чего не тянуло.и не висело))

0
19.02.2012
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Вчера купила себе топ для кормление (а пока буду использовать для сна, ньюформовский. С тем прицелом, чтоб с размером особо не заморачиваться. Продавец сказала, что надо ладошку подкладывать и так мерить...насколько правда - не знаю.

0
20.02.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

как минимум на размер больше, чем носишь сейчас, а лучше на 2. 

0
19.02.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

на размер больше чем сейчас носите!

0
19.02.2012
Приятная усталость)))) В чем планируете выписываться (подробно)

Похожие записи