задалась я таким вопросом
грудь у меня не большая и не скажу что увеличилась при беременности, просто налилась...
Какого размера покупать бюст для кормления?
я купила два топа для кормления своего же размера 44-го, там регулируются бретельки и сами чашки, когда грудь увеличится......материал специальный поддерживающий, чтобы форму сохранить,если покупать на 2 размера больше нет смысла....если действительно вам после родов такой понадобится, то потом купите....
0
20.02.2012
Ответить
У меня тоже не большая..и исходя из своего опыта (кормила дочу до 2-х лет грудью)... грудь какая во время беременности выросла такая же она и во время кормления будет..после родов она не растёт)))))
0
19.02.2012
Ответить
Вчера купила себе топ для кормление (а пока буду использовать для сна, ньюформовский. С тем прицелом, чтоб с размером особо не заморачиваться. Продавец сказала, что надо ладошку подкладывать и так мерить...насколько правда - не знаю.
0
20.02.2012
Ответить
как минимум на размер больше, чем носишь сейчас, а лучше на 2.
0
19.02.2012
Ответить