задалась я таким вопросом
грудь у меня не большая и не скажу что увеличилась при беременности, просто налилась...
Какого размера покупать бюст для кормления?
спасибо))) а где покупали: в спц-ом магазине или в аптеке?
в спец. магазиине Будумама http://www.budu-mama.ru/
У меня тоже не большая..и исходя из своего опыта (кормила дочу до 2-х лет грудью)... грудь какая во время беременности выросла такая же она и во время кормления будет..после родов она не растёт)))))
она не растет - но наливается молочком!!!
Что то я увы этого не заметила...))..и спокойно пользовалась бюстгальтерами которые купила на последнем месяце беременности и ни где ни чего не тянуло.и не висело))
Вчера купила себе топ для кормление (а пока буду использовать для сна, ньюформовский. С тем прицелом, чтоб с размером особо не заморачиваться. Продавец сказала, что надо ладошку подкладывать и так мерить...насколько правда - не знаю.
как минимум на размер больше, чем носишь сейчас, а лучше на 2.
на размер больше чем сейчас носите!