разговаривая верещать на всю комнату)))) пискуха такая, ну настоящая девчонка!)))) мы и ранее отличались повышенной разговорчивостью, но не в такой громкости))))
Зы) СОСЕДИ, ГОТОВЬТЕСЬ!
02.07.12
разговаривая верещать на всю комнату)))) пискуха такая, ну настоящая девчонка!)))) мы и ранее отличались повышенной разговорчивостью, но не в такой громкости))))
Зы) СОСЕДИ, ГОТОВЬТЕСЬ!
02.07.12
Как говорит наш папа "командный голос вырабатывает"))) У нас хоть и мальчишка, но болтун еще тот. Часами может болтать с нами, мобилем. Как-то сняла саму карусельку от мобиля, осталось одно крепление на кроватке. А там рисунок есть, так он отвернулся к нему и болтал себе. А последнее время так верещит иногда. Сначала мне казалось, что-то он хочет, прибегала из кухни бегом и обнаруживала довольного ребетенка просто болтающего с разными интонациями. До сих пор не привыкла и все так же ношусь узнать в чем дело))). Растут и развиваются детки наши.
)))) соловушка!!! а наша теперь еще и злится так же))) видно зубки зудят у нее, так она пищит и кулак в рот запихивает с такой злостью...и попку подкидывает так прикольно...злюка маленькая..
о да! мы тоже повизжать любим, особенно когда новый звук разучим целый день его горлопаним )))))))
И у нас так! Еще "веселее", когда она начинает визжать на прогулке...