Ура! Наконец-то проклюнулся!!!! Будем ждать четвертый!)))
Неа.. не проклюнулся... показалось((( просто пока просвечивается.
А проклюнулся он 31 января в 10 мес 19 дней)))
Ура! Наконец-то проклюнулся!!!! Будем ждать четвертый!)))
Неа.. не проклюнулся... показалось((( просто пока просвечивается.
А проклюнулся он 31 января в 10 мес 19 дней)))
да, мы такие)
кусает меня за ноги каждый день! Слава Богу за грудь не кусает)
меня тоже за ноги любит кусать)))) бандитка моя)))