Войти

Красное горло

Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

Лучше спросите врача!!! Ингаляции маленьким детям не делают, у них узкие дхательные ходы, от разбухания слизистой ребенок может начать задыхаться и болячка ниже может опуститься по дыхательным путям. Мы тут все бооольшие блин специалисты!) Насоветуем))) Берегите здоровье ребенка!

0
09.03.2013

хорошо, спасибо)

0
09.03.2013
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Лизобакт от горла, 1/3 таблетки растолочь и на соску, 3 р в день. Еще на соску Тёме давала Винилин, это такая вязкая суспензия, не осбо вкусная, но она обволакивает горлышко

0
08.03.2013

а если мы соску не сосем?(((

0
08.03.2013
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Ингаляции можно делать с Есентуками N 4, физраствором, ромашкой, лазолван+физраствор. На соску мирамистин или тамтум-ведре.

0
07.03.2013

О! а я и забыла про Ессентуки! Спасибо!

0
08.03.2013
Наталинка
Илюша, 14 лет 2 месяца Снежное
Попробуйте Вокару - это капельки гомеопатические, нам хорошо помогло. и Лисобакт - это таблетки, я разминала и сыпала на язычок. выздоравливайте))
0
07.03.2013

спасибо!

0
08.03.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

мы физраствор+лазолван делали. и тантум-верде пшикали на щёку и язык.

0
07.03.2013

ага)) спасибо)))

0
08.03.2013
Высокая температура 12 месяцев. Поликлиника

Похожие записи