kanapulek Зубы Мама девочки (1 год) Эх, снова зубы.. Спим плохо, капризничаем, аппетита нет, постоянно на груди. Одним словом, веселимся))) А так выспаться хочется Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубы Похожие записи снова отчаяние И снова Я! И снова о ней!((((((( снова про допаивание Выговориться - снова о праздниках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027