Мне кажется, я почувствовала своего малышка)))
Я лежала на спине и почувствовала как внизу живота что-то булькнуло, как будто перевернулось
может это моя рыбка танцует?
а может газики (извините за юмор), не знаю. Но ощущения были какие-то иные, не знакомые моему животику
так здорово)))
может это моя рыбка танцует?
а может газики (извините за юмор), не знаю. Но ощущения были какие-то иные, не знакомые моему животику
так здорово)))