Войти
kanapulek
40 лет Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
303
записи
38
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет)
Мне кажется, я почувствовала своего малышка)))
Я лежала на спине и почувствовала как внизу живота что-то булькнуло, как будто перевернулось{#smiley-embarassed} может это моя рыбка танцует?{#smiley-wink} а может газики (извините за юмор), не знаю. Но ощущения были какие-то иные, не знакомые моему животику{#smiley-smile} так здорово)))
8
Мама девочки (14 лет)
Узи. На каком сроке рекомендуют?
Девочки, всем привет! Возник такой вопрос: на каком сроке желательно делать узи? Дело в том, что мне делали узи, когда я лежала на сохранении в 5 и 6 недель. Врач-узист порекомендовала сделать еще узи в 13-14 неделе, якобы на этих сроках желательно. Мой наблюдающий врач-гинеколог сейчас в отпуске, а заменяющая его, на узи меня не направила, сказала в 20 недель. Вот и не знаю..как правильно?
6
Василюша
14 лет 3 месяца