14 лет

Фотки

Клевые коты и клевый пуз ))) Рада за вас ))) И еще, вопрос не в тему: Сыночек Владушка - какой он? хочу своего пузожителя тоже Владом назвать image
21.04.2010
Что сказать...милашка! Сорванец ещё тот, но всё понимает с первого слова. Ему ещё было года полтора, кричу доче чтоб совок принесла, слышу в отве5т - сейчас, гляжу, Владик его тащит. Еле-еле, но прёт:) Парень с характером, со всеми говорить не будет. Сперва необходимо это заслужить:) воспитатели в д\саду на него жаловались, что не отвечает на вопросы:)) только одной его раскрутить удалось, и то с осторожностью сына с ней общается. Можно свалить на застенчивость, что тоже присутствует. Этакий маленький арестократ. Очень к маме привязан, но стараюсь это  контролировать, чтоб маменькиным сынком небыл. у меня подруга тоже сына так назвала...так она из него растение сделала, в туалет порой её не пускал без ЕГО присутствия. Я считаю это жестью просто....Вот, в общих чертах. Я вообще, сколько Владов знала, все аккуратные, воспитанные, компанейские, а самое главное, без особых причин даже в шутку "дура\к" не скажут. Может мне просто повезло?! Называй, не ошибёшся. Главное для себя преоритеты расставь в воспитании и всё будь ОК!!
21.04.2010
Мне имя по описанию оч. понравилось, и звучит как-то гордо и мужественно ))) Просто я как назло ни одного Влада не знаю (ну кроме знаменитостей, но это не в счет). А с воспитанием - это да ))) Хочется вежливого и благородного мужчину воспитать )))
21.04.2010
У меня племянник Влад)),вот насчет туалета это верно подмечено. маму одну не пускает только с ним)). Молчун, когда в гости к нам приходит, долго осваивается, но так молодец, спать ложится сам, даже папу укладывает, на горшок рано сел. Не жадничает, всех угощает вкусностями! Вот))
21.04.2010
Какие замечательные мальчики - Влады ))) Хорошее имя я придумала сыночку image
21.04.2010
Ну, по поводу туалета со мной такой номер не прошол! Я, ух, строгая в этом плане. За свои 5 мин. на посарам борюсь всегда:))
22.04.2010
Здоровско и коты милашки)))
20.04.2010
Здоровско, согласна. Вчера проснулась, на боку спала, думаю что-то тяжеловато:)) а у меня Диджет(черная) клубочком... Охраняют они мальца!
21.04.2010
Так мило!
20.04.2010
Ага, правда иногда надоедает... но стараюсь их лишний раз не гонять, знать так надо. Да и малышок как то себя по другому вести начинает:)
21.04.2010
Вот это да... А моего фиг заставишь полежать :))) Помнится в начале беременности у меня часто живот тянул, так мне прям хотелось положить на него кота... Но моего кота хватало только на пару минут, потом он убегал недовольный, вообще неручной товарищ :) Хотя и пары минут порой хватало, что живот перестал тянуть. Так что котяры наши домашние лекари :)
20.04.2010
Лекари, не то слово. Вообще животные умнички. Мурза почему то, даже если я не на кровати, ложится на моё место и целый день дрыхнет. Негативную энергию:) снимает...
21.04.2010
Очередное УЗИ Признавайтесь!!