не получается пока из меня йогамамы)
собираемся уже вторую неделю на совместные занятия мама + малыш в студии недалеко от моего дома, но в прошлую пятницу нас одолевали сопли и кашель, а в эту пятницу дочу инструктора.
эх! а ведь мы уже собрались, пухлая сумка со всем необходимым наготове была)
новости: в мае всем семейством летим на родос, на 8 дней
жаль, что так ненадолго, но на безрыбье и рак - рыба!
я в таком возбуждении, потому что полтора года нигде, дальше самары, не была)) теперь вся в мыслях, как совместить активный отдых с почтигодовалым на тот момент дитем! ну, время еще есть
а пока я заказала путеводитель и разглядываю картинки в инете.

