Девочки, всем привет)))
Подскажите пожалуйста, если я пойду к гинекологу становиться на учет в 5-6 недель это нормально по сроку, не рано ли ? При первой беременности я встала на учет в 8-9 недель.
Девочки, сделала я электронный тест и беременность подтвердилась это были не реагенты 😊
</</figure>Девочки, помогите может кто знает, кто сталкивался, как отучить ребенка от сосание пальца? Моему сыну 1 год и месяц он до сих пор сосет палец причем только один. И сосет палец он только когда хочет спать, с пальцем он и засыпает. Как его отучить пока не поздно, а то он уже его так расосал что уже небольшая шишка появилась(((😔
Девочки, вот такая ситуция уже 3-4 день слегка тянет низ живота, до начала цикла 4 дня, но у меня никогда не тянул живот перед этими днями, только во время этих дней, а до никогда. Может это после имплатации тянет живот, у кого так было подскажите?
Девочки подскажите пожалуйста, у кого тест показал положительный результат только при задержки, и на какой день задержки?)
Девочки, помогите пожалуйста) У меня до дня начала цикла осталось 4 дня. Три дня назад делала тесты этой же фирмы и все они были отрицательные, а вчера сделала