Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца), планирую беременность Сумы

Ура! Ура! Ура!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

вот вы млиннн...

а вообще профессия выступать с докладами это какая такая?!

интересно ....... :-)

0
24.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Это я работаю в сетевом маркетинге. Но не продаю баночки-скляночки. Вообще настоящий сетевой маркетинг не предполагает продаж. Здесь каждый приходит и берёт сам себе тогда, когда ему нужно и то, что ему нужно - как в магазин по хлебушек. И вот в компании не только я, а и другие люди, проводим обучающие семинары и конференции. Учим людей зарабатывать деньги.

0
24.12.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ух нифига себе!!!!!!

для меня всегда такие люди были загадкой...или людьми из американских фильмов...

нам простым инжэнэрам до этого как до Луны :)

0
24.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Ну не скажи. Я была простой няничкой, потом простым воспитателем д/с, потом художником, потом инженером, потом простым начальником инспекции при управлении архитектуры... была карьера, но не было ни денег, ни времени, ни здоровья. Искала в компаниях здоровье, т.к. проблем была куча, а в больницах нас делают хроническими больными. И это не первая моя компания... уже разочаровалась во всём и говорила что моей ноги не будет в сетевом маркетинге. Оказывается все предыдущие компании ничего общего не имели с сетевым маркетингом. Простой линейный бизнес (продажи) прикрыли таким красивым словом... Могу научить зарабатывать деньги помогая себе и своей семье в укреплении здоровья и помогая другим людям быть здоровыми :))) Всё, что нужно делать - это только давать информацию. Кому это нужно, будет сам приходить себе за продукцией, а тебе нужно будет только подписать человека на скидки и показать где склад. Всё! С покупок твоих людей, с твоих покупок, с покупок людей твоих людей ты и получаешь бонус в виде шелестящих денежных купюр. :))) И... самое ценное то, что никто ни за кем не бегает. Не нужно тебе это, ну и хорошо - спасибо что не тратишь моё драгоценное время! Я иду дальше :)))

0
24.12.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

:)

интересно... по крайней мере из твоих уст)

0
26.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Мне тоже по началу было страшно от того, что всё оказывается так просто. Но... не так уж это и просто. Потому что из 100 человек 80 тебе скажут нет. А мы боимся этого НЕТ. Где-то там подсознательно у нас страх к отказу. И бороться с этим сложно. Это если ты идёшь на бизнес. Но компания занимается не только бизнесом. У нас компания осознанных потребителей. Т.е. можешь не давать никому инф-цию, а просто брать себе продукт.

0
26.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!!! Я была уверена, что у ВАС все получится.

0
22.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Спасибо! Поддержка в те дни, дни до конференции, была ой как нужна. Было много волнений... но, слава Богу, всё прошло более чем удачно!

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ну вот и славненько а ты переживала!

0
22.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Переживала - не то слово. Тащила с собой и смесь и бутылки и электрочайник... Ну хоть чаю попили :)))

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ну вот хоть не так обидно

0
22.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Молодцы!! и сынок совсем умница!!!!

0
22.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Cпасибочки!!!

0
22.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

А ведь хорошо, что все хорошо!

0
28.12.2008
Комментарий удален
0
29.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

мы просто не могли не справиться :)))

Как у вас там делишки? У нас были на конференции пару человек из Ахтырки...

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Молодцы)))

0
23.12.2008
Уф... отдедоморозилась Салат С Новым годом!!!

Похожие записи