Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца), планирую беременность Сумы

Вот скажите мне неграмотной

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Глупости.

Про купание http://www.taday.ru/vopros/20162/23817.html

Употреблять святую воду и просфоры лучше, конечно, натощак.

Но если у вас нет святой воды, то от голода умирать не стоит!))))

То, что говорит ваша свекровь, было бы справедливо, если бы вы вечером посетили водосвятный молебен и набрали святой воды.

Только воду не крестят, а освящают.)))

0
19.01.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

по-моему, это всё бред

как всегда - акцентируемся на частностях, а про главное - забываем...

делай как считаешь нужным! и не забывай на Бога полагаться, остальное - формальности

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

любую святую воду надо пить натощак, особенно крещенскую.  В  случаях тяжелой болезни можно пить в течении дня.

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Да есть такая примета, чтоб воду натощак пить. Но тут помоему уж как получится у кого. А про то что в праздники не купать, я первый раз слышу. Мы сегодня будем купаться в любом случае.

0
19.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вообще-то все это применимо , если Вы соблюдали пост , если нет,то это не для Вас ..

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

вот заморооочки...блин

0
19.01.2009
Комментарий удален
0
29.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

мы уже тоже :))) а то скока мона не купанными быть. в день када родился - не купают (эт суббота была). в воскресенье не было холодной воды, а купать в кипятке - это ж можно себе руки ошпарить... от сёня был бы третий день не купаным... я и психанула.

0
19.01.2009
Долбаный кризис... Заработала!!!

Похожие записи