Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев), планирую беременность Сумы

Срочно!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Сча я тебя поддержу, только чур - не обижаться!

0
03.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

а чего обижаться то? я это и сама себе часто говорю. но только говорю, а жрать не перестаю :))) а за морковку спасибо огромное, от тока грызть мне её нечем. прийдётся отварить :)))

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А я вот вечером ужинаю чаем травяным "Ключи здоровья" для кормящих мам и ем творог - помогает пока что худеть:))да ещё бегаю по квартире то с веником, то со шваброй, то с сыном... 

0
03.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

а ещё по ступенькам с коляской, только мне это не помогает...

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А я уже пару раз свой танк на 4 этаж тягала туда сюда, а несколько дней назад тащила коляску и малого вместе:((

Постарайся просто больше пить, кушай яблочки:)

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

да яблочки это глюкоза, а на ней поправляются. и если проблемы с ЖКТ, то яблочки исключительно перед едой.

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

я постоянно коляску на 5-й таскаю, т.к. живу на 5-ом. а дом старый пятиэтажный и лифта здесь нет.

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Бицепсы-трицепсы, небось, уже накачала?:((

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ууууу, тебе виднее:))а я тыблочки люблю:))

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ия с тобой=))  Я правда в последнее время распустилась совсем!!! А на сколько худеть то ?

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

мне бы кг так 30-40 скинуть не помешало... когда-то давно было 53, но это совсем как швабра была, при моём росте 178... мне бы кг так 60-70 и я была бы оч счастлива :)))

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Удачи!!!  У меня у самой лишних 31 было..

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

было? и что делала? я вот начала вчера читать книгу Минус 60. но от чтения за сегодня ни кг не сбросила :)))

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

осталось 10.. Ротик закрыла=)))) только вот последнее время он у меня что то не закрывается=(((

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

тогда может попробовать заклеить скотчем и вставить трубочку? ну чтобы пить хоть можно было. воду.

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

вот так похоже и надо=))

0
04.04.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

Эээээээээээх!Мне бы тоже скинуть и побольше,кг так 50-60.за последние несколько дней скинула 3 кг(жрать перестала),но сегодня наверное набрала снова.((((((((

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

для меня хорошим стимулом и мотиватором стала книга "Минус 60" и сайт автора книги. особенно вчера когда посмотрела на сколько и за какое время девочки худеют. и я так смогу!!! там совсем не сложно. и кормящим оч даже можно (об этом в книге пишется). хочешь книгу вышлю на е-мейл? а тут сайт автора книги и форум с фотографиями. насмотрелась вчера и я так хочу исхудать...

0
05.04.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

да.тоже хочу.если можешь-вышли.спасибочки.

0
05.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

книгу я сейчас читаю. там и нашла ссылку на сайт. пока прочитала 126 страниц. но самое главное на первых 50-ти. всмысле то, что меня подтолкнуло окончательно. е-мейл в личку пиши - кину книгу.

а на форуме, когда увидела как из бегемотов (как я) стали дюймовочками, сказала "а я что так не смогу? конешно смогу!!!"

0
05.04.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

ого.я зашла на сайт-ничего себе,как там все похудели.я тоже так хочу.я бы скинула 60 кг с удовольствием.а ты уже прочитала книгу???

0
05.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне своих парочку перешлите по почте, плиз

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

да хоть половину :))) но думаю это будет оч много

0
04.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне бы 5-7 набрать, чтоб люди не пугались..

0
04.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вообще разве можно худеть, пока кормишь?

0
04.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

а почему бы и нет. можно, если всё в меру. физ нагрузки, питание (не жрать, а есть), психологический настрой. да и питаемся мы уже маловасто совсем - ток ночью.

0
04.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы с тобой! мне надо еще 3 сбросить..2 внезапно вернулись)

0
03.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

выганяй их! пусть немедленно уходят и не возвращаются!

0
03.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
рот зашить надо и конфет с булочками столько не жрать..понадеялась на гв..эх..
0
03.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Во-во я  в твоей группе поддержки тоже буду. Я на спорт уже как две недели забила. Стыдно

0
03.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ага и я стобой

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я с тобой!!!!  мне тоже на много надо похудеть....

0
03.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

я тоже худею (пытаюсь)

медленно, но получается

0
03.04.2009
Улыбнуло Педиаторы

Похожие записи