Мне нужна группа поддержки! Буду худеть на ... (много) кг.
Сча я тебя поддержу, только чур - не обижаться!


а чего обижаться то? я это и сама себе часто говорю. но только говорю, а жрать не перестаю :))) а за морковку спасибо огромное, от тока грызть мне её нечем. прийдётся отварить :)))
А я вот вечером ужинаю чаем травяным "Ключи здоровья" для кормящих мам и ем творог - помогает пока что худеть:))да ещё бегаю по квартире то с веником, то со шваброй, то с сыном...
а ещё по ступенькам с коляской, только мне это не помогает...
А я уже пару раз свой танк на 4 этаж тягала туда сюда, а несколько дней назад тащила коляску и малого вместе:((
Постарайся просто больше пить, кушай яблочки:)
да яблочки это глюкоза, а на ней поправляются. и если проблемы с ЖКТ, то яблочки исключительно перед едой.
я постоянно коляску на 5-й таскаю, т.к. живу на 5-ом. а дом старый пятиэтажный и лифта здесь нет.
Бицепсы-трицепсы, небось, уже накачала?:((
Ууууу, тебе виднее:))а я тыблочки люблю:))
ия с тобой=)) Я правда в последнее время распустилась совсем!!! А на сколько худеть то ?
мне бы кг так 30-40 скинуть не помешало... когда-то давно было 53, но это совсем как швабра была, при моём росте 178... мне бы кг так 60-70 и я была бы оч счастлива :)))
было? и что делала? я вот начала вчера читать книгу Минус 60. но от чтения за сегодня ни кг не сбросила :)))
осталось 10.. Ротик закрыла=)))) только вот последнее время он у меня что то не закрывается=(((
Эээээээээээх!Мне бы тоже скинуть и побольше,кг так 50-60.за последние несколько дней скинула 3 кг(жрать перестала),но сегодня наверное набрала снова.((((((((
для меня хорошим стимулом и мотиватором стала книга "Минус 60" и сайт автора книги. особенно вчера когда посмотрела на сколько и за какое время девочки худеют. и я так смогу!!! там совсем не сложно. и кормящим оч даже можно (об этом в книге пишется). хочешь книгу вышлю на е-мейл? а сайт автора книги и форум с фотографиями. насмотрелась вчера и я так хочу исхудать...
да.тоже хочу.если можешь-вышли.спасибочки.
книгу я сейчас читаю. там и нашла ссылку на сайт. пока прочитала 126 страниц. но самое главное на первых 50-ти. всмысле то, что меня подтолкнуло окончательно. е-мейл в личку пиши - кину книгу.
а на форуме, когда увидела как из бегемотов (как я) стали дюймовочками, сказала "а я что так не смогу? конешно смогу!!!"
ого.я зашла на сайт-ничего себе,как там все похудели.я тоже так хочу.я бы скинула 60 кг с удовольствием.а ты уже прочитала книгу???
да хоть половину :))) но думаю это будет оч много
мне бы 5-7 набрать, чтоб люди не пугались..
а почему бы и нет. можно, если всё в меру. физ нагрузки, питание (не жрать, а есть), психологический настрой. да и питаемся мы уже маловасто совсем - ток ночью.
Мы с тобой! мне надо еще 3 сбросить..2 внезапно вернулись)
Во-во я в твоей группе поддержки тоже буду. Я на спорт уже как две недели забила. Стыдно
я с тобой!!!! мне тоже на много надо похудеть....
я тоже худею (пытаюсь)
медленно, но получается
