Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев), планирую беременность Сумы

а у нас, а у нас...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

уф))) А то я подумала о родных)))))))))))) Тогда поздравляю с двоюродным)))

0
05.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

хихи... так я и писала чтобы подумали так :)))

спасиб за поздравление! я им обязательно передам!

0
05.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

двоюродные эт тоже класно)))) наши двоюродные в моей записи о прикорме прививке и крестинах, 30 апреля

0
05.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Поздравляю вас!!! У моих девочек тоже скоро (в августе) будет сестренка...двоюродная, причем первая, так есть только троюродные.

0
05.05.2009
8 любовь - это...

Похожие записи