... у нас будет братик или сестричка! правда двоюродная. у нашего крёсного будет ляличка!!! крёстный - это родной брат мужа. женились они 08.08.2008 года. ляличку планирвоали ваще через года два. а тут сегодня звонит свекровь и говорит что Ксеня беременна и ей как-то неудобно мне об этом сказать... дурёха! я ей СМСку отправила, а сама прыгаю выше потолка. как я за них счастлива!!!
лёгкой им беременности!