22.02.08 проревела весь вечер. Пошла в ванную мыться, а у меня какие-то слабые, но кровянистые выделения. Руки начали труситься, ноги подкосились... Пошла молча легла и разревелась. Муж спрашивает что случилось, а я реву и не могу ответить. Времени было уже 23.00 и в доме ни одной таблетки. Еле дождалась утра (слава Богу выделения больше не показывались) и послала сына в аптеку за но-шпой. Проглотила 2 сразу и валялась на диване пару часиков. А потом к родителям, т.к. договорились заранее посидеть и отметить праздник. Родителям естественно ничего не говорила - зачем их расстраивать. Вечером дома снова 2 но-шпы и в постель. А завтра снова в гости. Самое странное, что болей то никаких и не было. У меня с первым был постоянно тонус и такая мазня, так что знаю что да как. А тут хоть бы кольнуло что-ли?.. Весь день сегодня выделения были нормальные, но страшно ппц как. Прислушиваюсь к каждому звуку и шороху в своём организме. Утром снова но-шпы напьюсь. К врачу пойду только если выделения повторятся. Грешу на то, что подскользнулась и чуть не свалилась, но дёрнулась тогда оч сильно.
oi! solniwko, ne perejivay, vse bydet xorowo! xotya ya bi toje perejivala...
derjis tam i otdixay pobolshe!!!
0
24.02.2008
Ответить
Берегитесь с малышкой!!!! Я верю, что все обойдется. Может, это шеечные выделения, такое бывает и не представляет опасности. Всего наилучшего вам с малышкой.

0
23.02.2008
Ответить
Спасибо, девочки! Сегодня уже получше. То ночью вчера в туалет бегала несколько раз. И не сколько бегала, сколько хотелось. А сегодня ночь спала уже спокойно. Надеюсь что всё уже позади.
0
24.02.2008
Ответить
Береги себя, все будет хорошо! О плохом и не думай, настраивайся на позитив!!

0
24.02.2008
Ответить
Ты главное не нервничай!!! Всё будет хорошо!!! Держитесь!!!!!!!!!!
0
24.02.2008
Ответить