Войти
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

Кажется поняла в чем дело..

Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск

Ассалям уалейкум уа рахмутллахи уа баракатуху.Сестра писала недавно о той же проблеме:http://www.babyblog.ru/user/mamulya__/205843

http://www.babyblog.ru/user/mamulya__/206041

От тошноты ещё имбирь хорошо помогает.Да облегчит Аллах твою беременность!

0
22.02.2014
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

уа алейкум ассалям уа рохматуллахи уа барокятух ухти,джазакиЛлаху хайрон!!! амин! super_smilies082.gif

0
23.02.2014
Анна
Муса, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ассаламу алейкум!БаракАллаху фикум!Ухти купи сенаде это на травах таблетки я пила их и до и после беременности ,они слабительные,очень помогли,в роддоме давали свечи с глицирином тоже ни чего ,а так ешь чернослив и пей кефир ,а вот токсикоз ни чем не уберешь ,он сам пройдет постепенно не думай о нем,все бедет хорошо иншаАллах!

0
22.02.2014
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

уа алейкум ассалям ухти,уа фики баракяЛлах. итак ем чернослив, но меня тошнит от всего((( кефир из за желудка мне не очень желательно,но можно чуть попить наверно,Если плохо не станет. Да я буду терпеть ин ща Аллах токсикоз) Такова наша доля - вынашивать деток) ин ща Аллах

0
22.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно
есть такая травка - Каскара! Очень мягко решает проблемы со стулом! безвредно для ребеночка!!! Ее покупаю в специализированном магазине! Она в капсуле! 
0
27.02.2014
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

спасиибоо) мне муж посоветовал кефир пить и есть яблоки)) пока действует))

0
27.02.2014

Ас ссалам алейкум! Ухтишка пусть Аллах облегчит и легкой беременности super_smilies082.gif

0
22.02.2014
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)
уа алейкум ассалям уа рохматуллах ухти.,уа йаки) амин,сестра) super_smilies082.gif
0
23.02.2014
мне в роддом покупалди ЛАКТУЛОЗУ.это оч мягкое но действующее слабительное. когда все "там" повредилось в родах...слабительное это оч помогло. стул мягенький стал как у ребенка. попробуй
0
22.02.2014
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

спасибооо))

0
22.02.2014
Боли в правом боку внизу живота Кто пил чай от токсикоза?? Он безвреден?

Похожие записи