Войти
жду мальчика, 25 неделя Самара

Чешусь ((((

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
не хочу пугать, но это может быть герпес, у моей подруги было такое на этом сроке, она вся была в таких блямбах, мазалась чем-то, лечилась... ниче, родила здорового малыша! Обязательно покажи врачу, обязательно! Ни пуха!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Спасибо за предупреждение! Покажусь!
0
09.12.2010
22 недели беременности Коляска

Похожие записи