Алёнища Москва ААА!!!:))) Енооооот!)))) Смотреть до конца))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ Москва Суперский ваще!!! )))) Так классно кушает! 0 17.06.2010 Ответить Алёнища Москва Настьк, в итоге - что с вами ?! Беспокоюсь... 0 17.06.2010 Ответить ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ Москва Не знаю, температура постоянно поднимается. В чем причина не знаю. По идее сегодня еще врач должна придти, но что-то нет ее пока. 0 17.06.2010 Ответить Юляха Санкт-Петербург Мать, ты кАдА про Сашку писать будешь? Интересно же, как там красОта растет...:) 0 17.06.2010 Ответить Маргарита Крокодиловна Химки он просто хотел печь кексы))))))))))))))))))))))такой вооооообще))))))))))))))) 0 17.06.2010 Ответить Пыс-пыс, - это шо, а, Людк ? ... Предстоящее Горшковое лето... Мамочкам... Похожие записи как же это страшно!!!!!!! что вы думаете об этом? Смотрим ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! Самая тяжелая работа в мире! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027