Войти
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ААА!!!:))) Енооооот!))))

Суперский ваще!!! )))) Так классно кушает!
0
17.06.2010
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Настьк, в итоге - что с вами ?! Беспокоюсь...

0
17.06.2010
Не знаю, температура постоянно поднимается. В чем причина не знаю. По идее сегодня еще врач должна придти, но что-то нет ее пока.
0
17.06.2010
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мать, ты кАдА про Сашку писать будешь? Интересно же, как там красОта растет...:)
0
17.06.2010
он просто хотел печь кексы))))))))))))))))))))))такой вооооообще)))))))))))))))
0
17.06.2010
Пыс-пыс, - это шо, а, Людк ? ... Предстоящее Горшковое лето... Мамочкам...

Похожие записи