Войти

как же это страшно!!!!!!! что вы думаете об этом?

МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

еще месяц назад видела этот ролик! жуткие ощущуния ! несколько дней из головы не выходили((((((

0
30.03.2012

субхьонаЛлахь,ведь и так можно понять,что это конец,столько грязи в этом мире( 

0
30.03.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Очень много грязи!((((я теперь когда на улице слышу какой нибудь гул.сразу пугаюсь не тот ли это звук((((

0
30.03.2012

я много раз читала,что одно из знамений конца света,то,что пропадет электричество. 

0
30.03.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

но я читала что еще и племя должно появиться аджусь-маджусь(может не правильно пишу)

0
30.03.2012

там же в конце об этом написано. они появятся,после прихода Исы,мир ему.

0
30.03.2012

субхьонаЛлахь!!! Вот это статья!!!

0
31.03.2012

согласна, почти конец света;женщины облачены в одежду мужчин, и наоборот, люди убивают друг друга за кусок земли, металла и денег и т.д. и т.п.

0
30.03.2012
Марианна
Москва

этим летом на одном из развлекательных порталов один парень разместил с'емку со своего окна. снимал небо и этот звук. разместил с вопросом, что это может быть за ерунда? сам, если мне не изменяет память, с украины...

0
30.03.2012

помнишь,раньше,когда появлялись знамения,на небе имя Аллаха и еще много разных,тогда люди не верили,но когда сами это видели,это никого не удивляло. Так же я думаю и эти звуки,никто не будет этому удивляться.

0
30.03.2012
Марианна
Москва

забила в посковике 'звуки с неба', выдало кучу ссылок как на мусульманские, так и на православные сайты, там этих роликов тьма тьмущая... мужу рассказала, он говорит, что это чья-то шутка масштабная...не поверил

0
30.03.2012

на счет шутки не знаю,но в то что там в конце написано я верю

0
30.03.2012
Марианна
Москва

сам видеоролик муж не видел, домой придет надо будет показать

0
30.03.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

ассаляму 'алейкум! ухтиш, а ты не слышала никогда о том, что Земля стоит неподвижно, а движется все вокруг? у меня в дневнике где-то пост про это был...

0
30.03.2012

ва алейкум ассалам,нет. ща посмотрю.

0
30.03.2012
elena
Алиса, 16 лет 5 месяцев Москва

Иса-это Иисус? про звук с неба и в Библии есть. почитала пророчества исламские... так войны не хочется.(

0
30.03.2012

Да. А что говорится в Библии про это? Этого не избежать.И все знамения ведут к тому,что мы очень близко к этому всему...

0
31.03.2012
elena
Алиса, 16 лет 5 месяцев Москва

7 звуков трубного гласа 

1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса. 
2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб. 
3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом. 
4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога. 

5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение. (НЕ ЭТИ ЛИ ГЛАСы СДЕЛАЛИСЬ?) 

6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить. 
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела. 
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, 
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла. 
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 
11 Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. 
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи. 
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

0
31.03.2012
elena
Алиса, 16 лет 5 месяцев Москва

еще говорится,что придет диавол в образе ИИсуса в срок на 42 месяца. а можете  исламские знамения описать? или ссылку? спасибо

0
31.03.2012

ссылка и вам спасибо. почитайте,многое узнаете для себя.

0
31.03.2012

то что судный день приближается это и так ясно. много хадисов про его признаки. но как по мне, то это видео-глупость. в этом году повышенное магнитное поле (по новостям говорили не раз). в некоторых городах даже мобильная свять портилась, и не могли востановить пока не прошел этот повышенный магнитизм (а он как раз и создает такие звуки, но их, на сколько знаю, так просто не услышать человеку). + на видео прослушивается шорох записи, её как буд-то налодили на видео. +нет ни посторонних шумов, ни ветра.. не подозрительно?

0
31.03.2012

еще не посмотрела, но примерно понимаю о чем вы говорите, золовка недели 2 назад звонила маме и говорит что в кизилюрте это тоже было

0
30.03.2012

я вспомнила, я один день проснулась от непонятного гула! еще первая мысль была что танки едут

0
31.03.2012
Умм Сумайа
Моя Кукуська, 14 лет 3 месяца Черкесск

ас саляму аляйкум сестры, не давайте вводить себя в заблуждение. тот звук о котором говорит Всевышний Аллах в Коране должен быть непосредственно перед днем собрания. и услышат его люди одномоментно, это будет знакм для всех. а не в отдельных городах. почему нужно доверять какому то переводу не известного автора, не шейха и т.д.? что за видео Аллаху Алям да еще и музон конкретный

0
09.05.2012
Марина
Эля, 16 лет 8 месяцев Великий Новгород

а уменя видео не работает. где можно его посмотреть?

0
12.04.2012

в ютубе

0
12.04.2012
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Ассаламу алейкум! Да смилуется над нами Всевышний! Амин!

0
31.03.2012

Ва алейкум ассалам!!! Амин!!

0
31.03.2012

Ас-Саляму аляйкум. только вчера с мужем разговаривали, новости послушала что в мире творится и говорю, все уже готово для появления даджаля. мир сходит с ума. очень не хочется доживать это этого времени и подвергаться этому испытанию...  все наверное где то в глубине души чувствуют и готовятся к концу. 

0
31.03.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

спасибо за ссылку. пересмотрела еще все, что были по теме... очень много интересного

0
30.03.2012

скорее пугающего(

0
30.03.2012
Ирина
Красноярск

Да поможет нам Аллах...

0
30.03.2012

амин

0
30.03.2012
Ирина
Красноярск

амин

0
30.03.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Ужас! Мне первый раз муж показал, очень страшно на самом деле. Неужели это действительно конец?! У меня прям мурашки......
0
30.03.2012
Джесика
Диана, 18 лет 3 месяцаАмир, 16 лет 11 месяцев Москва

Очень страшно...особенно конец...впечатляет

0
31.03.2012
***
Санкт-Петербург

только беременным и впечатлительным сейчас это смотреть))

0
31.03.2012
Ми-леди
Алима, 14 лет 11 месяцевМедина, 14 лет 11 месяцевсынок, 13 лет 5 месяцев Самара

(((((((((((( мне тоже так кажется что скоро конец. почти все Знамения сбылись

0
30.03.2012
***
Санкт-Петербург

признаки Судного уже давно в мире

0
31.03.2012
Лейла
Планирую Саратов

жутко,тоже смотрела недавно!

0
30.03.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

дааа, очень страшно((((((((((

0
30.03.2012
Сколько лет будет мужчинам и женщинам в Раю? Признаки Судного Дня

Похожие записи