Посмотрела на свою голову фильм "Знамение" ,автора и режиссера Алекса Пройаса....
Несколько дней немогу избавиться от гадких ,навязчивых мыслях о неизбежном конце всего. Если такое произойдет,то мне ЖАЛЬ всего того,что создавал человек так долго,жертвуя своей жизнью порою. Животных,растения,атмосферу...
Глупо? Да,наверное общая усталость организма и богатое,пока не реализованное воображение, делает из милой девушки Иры психованое чудовище. Реально немогу заснуть часами,думая на эту тему.
Фильм сильный,но смотреть его нужно с осторожностью..