Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность Санта-Барбара

СТРАШНО!

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

это про цифру\ы,которые девочка писала.? отличный фильм.мне понравился.теперь вот хочу смотреть "2012" в кинотеатрах начался у нас.тож о конце света,но более серьезно отснят.

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Гаичка! Я хоть себе и обещала ни-ни, но не сдержалась и в субботу посмотрела 2012

Что сказать,обалденные спецэффекты, но есть и минусы, о них скажу после твоего просмотра.

Кстати, по ощущениям "Знамение" намного серьезней (для меня). Какой-то натуральный,фатальный

0
16.11.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

я вроде как на этой неделе долна сходить.потом обсудим минусы)

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

image 

0
17.11.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Я его тоже смотрела сразу после родов, не сказать, что оно помогло мне в моем и так депрессивном послеродовом состояние. Очень неприятный осадок при воспоминании до сих пор. Есть в нем что-то действительно страшное, что отличает его от огромной массы других фильмов катастроф.

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Оксана,спасибо что поделились своим "походом" за счастьем материнства...

 

Вы правы, что-то в этом фильме такое, от чего колотит не один день... Может нам показали очевидную фатальность, где мы ничего не сможем изменить? Незнаю ... Следующий фильм уж точно не пойду смотреть (2012)

Надеюсь ваша ПРД была не долгой,теперь только радость!

0
10.11.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Да, теперь действительно осталась только радость! А вот первые две недели было туго, я уже и забыла, что так бывает, хотя с первым сыном было легче, мы первые месяцы жили у родителей, они очень поддерживали, не давали захандрить. А тут одна и постоянная тоска... Но все позади, а впереди у нас самое интересное и лучшее - наши детки растут!!!

2012 - тоже видела ролик, мне кажется, что он такого эффекта иметь не будет, будет что -то типа дня независимости, хотя кто его знает, надо в инете почитать.

0
11.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне тоже про него говорили...на ночь не надо,да?

0
14.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ой, Надиша! Привет!!!

Ага, ненадо. Днем пожалуй и то, на здоровую голову и сытый желудок.

0
14.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок,заинтриговалась я,посмотрю как-нибудь ,только вместе с мужем

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня Знамение оставило такое же впечатление -(( вот теперь из-за этого 2012 не хочу смотреть, хотя фильм наверное зрелищный...

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ани-Лу! Знамение и 2012 совершенно разные! Последний - абсолютный Голливуд с хорошей долей юмора и офигительными спец эффектами. Вы скорее расслабитесь чем испугаетесь)))

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

в прошлые выходные смотрели.начали в субботу вечером,но как только начался ужас на экране - попросила выключить и досмотрели только в вс днем!неприятная концовка(((брррр

0
07.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Скоро выйдет новый фильм - 2012... Я очень хочу посмотреть, но не буду. Сильно волнуюсь (мягко сказано!)

0
07.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Череповец

Да концовка там конечно жесть - настроение портит!Может звучит легкомысленно,но лучше на таком не зацикливаться - все таки природа сильнее человека и мы не властны над катаклизмами.Чему быть того не миновать,тем более в таком масштабе.Я в таком случае смотрю потом какую - нибудь романтическую комедию для поднятия настроения.

0
14.10.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Я смотрела этот фильм не раз - психологически тяжело....но...человек сам виноват, что к тому всё и идёт!

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

мы в прошлом году смотрели до беременности еще...было не страшно, а жутко аж...бррррррррр

0
19.10.2009
МОЯ СЕСРИЧКА РОДИЛА!!! Cегодня у моего мужки День Рождения!

Похожие записи