Подарила сумку Пума для спортклуба,спортивную шапочку и деньги для массажа 
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность
Санта-Барбара
Cегодня у моего мужки День Рождения!
Мама девочки (17 лет)
Тверь
Шикарно))) мне вот например моему за его поведение на ДР его ничего дарить не хочется, а хочется эти деньги на дочу траттить))))
0
16.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Иринчик, твоей Викусе я бы каждый день дарила что-то! Такая она холошая на фото!)))
А муж... исправится.
0
16.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара

0
16.10.2009
Ответить