Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность Санта-Барбара

Cегодня у моего мужки День Рождения!

Мама девочки (17 лет) Тверь

Шикарно))) мне вот например моему за его поведение на ДР его ничего дарить не хочется, а хочется эти деньги на дочу траттить))))

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Иринчик, твоей Викусе я бы каждый день дарила что-то! Такая она холошая на фото!)))

А муж... исправится.

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

спасибо тебе большое за слова)))))))

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

image

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Поздравления от нас!!!!!!!!

0
17.10.2009
СТРАШНО! Новостишки

Похожие записи