Поздравьте новую харьковчаночку с появлением на свет
(3050, 52 см)
Я очень горда что стала тетей, а у моих цветочков появилась сестренка 
Поздравьте новую харьковчаночку с появлением на свет
(3050, 52 см)
Я очень горда что стала тетей, а у моих цветочков появилась сестренка 
ОО здорово)) наши поздравления, а моя в понедельник пойдет на УЗИ... в 6 недель Узи показала двойню.. теперь вот в 13 недель посмотрим, подтвердиться или нет...
Нурия! С нетерпением жду результата вместе с тобой! Вот будет весело если и правда двойня!!!
ага))) просто первое узи даже фото есть две яйцеклетки, а пошла к врачу врач говорит что матка выросла в размере одного малыша...
Независимо от колличества,очень рада за твою сестрицу, за то,что стала Космасом для кого-то.
оо как я радовалась)) даже плакала впервые дни как узнала))
Как здорово! Поздравляю, тетя Ира!!!)))
хи-хи))) СПАСИБО! А твоя сестрена с деткой?
Моей сестренке еще 23 недавно исполнилось. Она очень хочет детишек, но пока - свободна, как муха в полете. Надо сначала мужа найти ))) Собирается ко мне приехать через недельку-две, а то по племяшке соскучилась. У нее здорово получается с детками управляться. Подруги-то давно замужем и при детях, на них тренируется ))) В июне последний раз Лерку видела. Они у меня (мама, папа и сестра) живут в Архангельской области, это на севере. Папа дак вообще внучку 4 дня видел, когда ей 2 недели было в начале мая - и все. Теперь только на Новый год приедет. А мама жила у нас 2 месяца, но уже 1.5 месяца, как уехала. Звонит, скучает, тоже скоро приедет.
Здорово! Приедут, а Лерок уже такая леди интересная! Хорошо когда семья дружная.
Ха, леди! Клопик она маленький - мы с папой ее так зовем )))
Поздравляем тетю с рождением племянницы!Всего самого наилучшего!
Спасибо огромное!
Иришка!поздравляю с племянницей как назвали?
Спасибо! Еще думают-гадают)))
СПАСИБО!
О, а мой муж тоже из Харькова, так что мои малые наполовину харьковчане и мы Вас поздравляем с нашей новой почти землячкой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и цветничек у Вас собирается)))))))))))))
Какой микс у Ванюши и Данюши хороший в генах! Харьковчанин и Одесситка,ух,вкуснятина!!!
ВАУ!!! ЗЕМЛЯЧКЕ-НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! А где рожала?
Спасибо землячка!
Забыла я. В каком-то маленьком р\д за Холодной Горой кажется... Она довольна.
Ирочка! Поздравляю тебя с приобретением статуса тети и конечно же твою сестренку!
Ольга! Спасибо!!!
Поздравляем! Здоровья малышке и маме.
Лена! Спасибо! Девочек в нашем роду поприбавилось))) Мож чихнуть и на тебя?
Я в 2012 иду за третьим, ты уж обчихай меня на мальчика а? ))))
я за девочкой в следующей жизни, а тебя обчихать, пожалуйста, хоть сейчас. Сейчас не хохешь за мальчиком?
Ромашку так еще и не посмотрела, комп чистили по-полной, еще не загрузила программы, что смотреть, но обязательно посмотрю
Пусть малышка растет здоровой и счастливой.........
Да! Не поспоришь)))