Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность Санта-Барбара

МОЯ СЕСРИЧКА РОДИЛА!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ОО здорово)) наши поздравления, а моя в понедельник пойдет на УЗИ... в 6 недель Узи показала двойню.. теперь вот в 13 недель посмотрим, подтвердиться или нет...

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Нурия! С нетерпением жду результата вместе с тобой! Вот будет весело если и правда двойня!!!

 

0
03.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ага))) просто первое узи даже фото есть две яйцеклетки, а пошла к врачу врач говорит что матка выросла в размере одного малыша...

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Независимо от колличества,очень рада за твою сестрицу, за то,что стала Космасом для кого-то.

0
03.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

оо как я радовалась)) даже плакала впервые дни как узнала))

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Как здорово! Поздравляю, тетя Ира!!!)))

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

хи-хи))) СПАСИБО! А твоя сестрена с деткой?

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Моей сестренке еще 23 недавно исполнилось. Она очень хочет детишек, но пока - свободна, как муха в полете. Надо сначала мужа найти ))) Собирается ко мне приехать через недельку-две, а то по племяшке соскучилась. У нее здорово получается с детками управляться. Подруги-то давно замужем и при детях, на них тренируется ))) В июне последний раз Лерку видела. Они у меня (мама, папа и сестра) живут в Архангельской области, это на севере. Папа дак вообще внучку 4 дня видел, когда ей 2 недели было в начале мая - и все. Теперь только на Новый год приедет. А мама жила у нас 2 месяца, но уже 1.5 месяца, как уехала. Звонит, скучает, тоже скоро приедет.

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Здорово! Приедут, а Лерок уже такая леди интересная! Хорошо когда семья дружная.

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ха, леди! Клопик она маленький - мы с папой ее так зовем )))

0
05.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Череповец

Поздравляем тетю с рождением племянницы!Всего самого наилучшего!image

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо огромное!

0
04.10.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Иришка!поздравляю  с племянницей как назвали?image

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Еще думают-гадают)))

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю!!!!image

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

СПАСИБО!

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

О, а мой муж тоже из Харькова, так что мои малые наполовину харьковчане и мы Вас поздравляем с нашей новой почти землячкой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и цветничек у Вас собирается)))))))))))))

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Какой микс у Ванюши и Данюши хороший в генах! Харьковчанин и Одесситка,ух,вкуснятина!!!

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

ВАУ!!! ЗЕМЛЯЧКЕ-НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! А где рожала?

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо землячка!

Забыла я. В каком-то маленьком р\д за Холодной Горой кажется... Она довольна.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Ирочка! Поздравляю тебя с приобретением статуса тети и конечно же твою сестренку!

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ольга! Спасибо!!!

0
04.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Поздравляем! Здоровья малышке и маме.

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Лена! Спасибо! Девочек в нашем роду поприбавилось))) Мож чихнуть и на тебя?

Я в 2012 иду за третьим, ты уж обчихай меня на мальчика а? ))))

0
04.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

я за девочкой в следующей жизни, а тебя обчихать, пожалуйста, хоть сейчас. Сейчас не хохешь за мальчиком?

Ромашку так еще и не посмотрела, комп чистили по-полной, еще не загрузила программы, что смотреть, но обязательно посмотрю

0
05.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Пусть малышка растет здоровой и счастливой.........

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да! Не поспоришь)))

0
04.10.2009
Опыт моего двойного ГВ СТРАШНО!

Похожие записи