думала на ней все закончиться, ан нет и я заразилась оптоволоконным путем:)))
Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Моя буква Д
1. Доченька моя, Александра ! )))))))) А вот так вот я обошлась с отсутствующей буквой А,
lo
2. Дом. Где ты ? МОЙ дом... Сейчас обустраиваюсь в новой квартире, но все равно, почему-то ощущение, что это не последнее мое пристанище... В квартире родителей ? Там мне было тяжело... ДОМ, где же ты, дом мой ? Наверное, мне его еще только предстоит построить...
3. Друзья. Наверное, этим все сказано. Их мало, разумеется, с возрастом. Кол-во друзей обратно пропорционально кол-ву прожитых лет. Но почему-то я рада и приобретению новых, интересных связей. Мне тяжело поддерживать очень частый контакт, в виду занятости. Но редкие встречи до того страстны, что я благодарна Богу и за это.
4. Дурной Лабр. И этим все сказано !))) Словосочетание употреблять вместе. Люблю этого Собакосына, Долбо**ба, как называет его муж. Дурака такого))) Сожравшего мои тапки, 17 пар... С отнявшимися задними лапами после депрессняка (после рождения Сашки), с его лабрадорьим гриппом (кашель, насморк, температура... микстура, жалость, спанье в обнимку в период беременности - а-ля тренировка будущего материнства). Но я его люблю...
5. Дурак-начальник, любимая работа. Ноу комментс...
6. Деньги-деньги. Почему их всегда мало и где бы взять еще, чтоб воплотить 2ой том материальный желаний : Иээх..... И путешествовать.
7. Дурь. Та самая дурь, которая мне мешает мне во многих вопросах.
8. Душа и Доброта. Та самая душа, которая рвется наружу и которую так ищешь в окружающем мире
9. ДДД - правильно трех Д (Дай Дураку Дорогу). Обожжжаю скорость, ненавижу Чайников !)))
10. Димка. Муж. Почему последний в списке ? Он не последний, он - замыкающий колонну, он - ограждающий все то самое ценное, что написано выше в пп 1-4 :)... Иногда хреново ограждающий, конечно, но для этого внизу будет стоять моя подпись :)
ДЕЛОВАЯ Аленища.
Кто прокомментирует мой пост ?)))
