Войти
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Новости и расценочки в Мск:))

Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Насчет УЗИ - пока "спасибо" говорить рано:) Я сама пока не знаю, чего там и как. Сегодня кстати к ним иду на УЗИ - отчитаюсь.Но мне хвалили. Тем более у тебя фундаменталка. Ух....:) Кстати стандартное стоит 2080. Не намного дешевле,в принципе. Но я боюсь - кабы чего на фундаменталке не сказали:) Вот такая я мамаша:)

По поводу расценок за стационары.....8000 в сутки! Блин, это как в очень хорошем санатории...Ален,ну я прям в шоке. Черт побери,вот это бизнес! Зарабатывают люди:)

А по поводу коляски.Я не хочу трехколесную.Вот прям не лежит сердце к ней - и всё тут. Chicco - безумно дорогая фирма.Я как-то заглянула - там свитерочек маааасенький для бэйбиша стоил 5000 руб...Офигела:)

А сколько твоя коляска там стоит? Тысяч 20 наверное....

0
11.11.2008
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Коляска... (лучше не спрашивай). Муж просто в шоке. 34тыс со скидкой. Я расчитываю - это единственная дорогая вещь, просто хочется именно коляску ХОРОШУЮ и ДОБРОТНУЮ. Не спорю, наверняка, есть аналоги и дешевле, но меня прибило ! Кому то хочется манго ночью или огурцов с вареньем, а у меня вот такие "издержки" беременности))) Залетные деньги были. Сейчас сижу до зарплаты с копейками))) Но с коляской!))) Все остальное в Чикко брать сама не буду, ну, возможно мобиле, но это спихну на родственников. Все остальное очень дорого.

Пренатальный центр на Севастопольском. Я писала давно про расценки.

Консультации специалистов 2750 руб./прием.

Роды (есть базовая ставка и далее коэффициенты для врачей). В среднем, не буду арифметикой мучить, вообщем на сентябрь это было так.

КОНТРАКТ (врач К=1.35) = 153000 (естественные). Если кесарево, то доплата 50000 руб. При этом, если ты оплачиваешь роды, то подписываешь гарантийку, что если что-то пойдет не так, - доплатишь. В стоимость 153000руб. входит 12 часов пребывания в дородовом и сами роды. Если понадобяться лекарства или доп.услуги - отдельный прейскурант (я даже выяснять не стала!). Отдельно оплачивается пребывание в палате (одноместная, душ, ребенок с тобой, посещения в любое время) - 8000руб./сутки. А полежать придется минимум 4-5 дней (40 тыс доп ?). Есть еще программы люкс (400000руб.) и VIP (600000). Ultra All Inclusive, блин !

При этом, в 50 метрах от входа в пренатальный находится центр планирвоания и репродукции. Как говорят - ТЕ ЖЕ ВРАЧИ, контракт в 2 раза дешевле. Вот и как жить ?

0
11.11.2008
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Ой-ой-ой...600000 руб. Родить и умереть - это так называется:)

Ну это наверно для подружек Абрамовичей и всей нашей элиты. Безумие!Просто безумие!Но знаешь, раз такие расценки есть,значит находятся желающие. Дай им бог здоровья и дальнейшего материального благополучия:)

По поводу коляски....Ален, пускай дорого, но покупка хорошая! Это действительно не ползунки,которые через месяц станут малы. На 3 года минимум она тебе пригодится. Но такую коляску страшно будет у дверей оставить - стащат еще:)

0
11.11.2008
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Про подружек Абрамовичей практически права, Жень... Посмотреть только на одни только "Бентли", которые мамочек оттуда забирают ;)

А коляска клёвая, Алён... Только не рано ли? Я что-то даже не задумывалась еще. Пока беременными брюками и туниками "болею" :)

0
11.11.2008
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Ой, девочки, какой там контингент в пренатальном, это отдельная песня! Вопрос не в зависти и возможности. Поверьте, все наши родственники, да и мы сами, зная, что там получим все то за эти деньги (и если будет остарая необходимость) - соберут и мы и там родим. Но это просто... знаете, как выставка Millioner Fair... купить вилок капусты за 100 баксов и искреннне полагать, что в России это столько и стоит ! Нет, увы, когда начинаешь копаться и понимаешь, что ты платишь только за лейбл - становится тошно...

А коляска - да Бог с ней. Ну, приспичило мне, аж не на что другое не смотрят глаза!))) И плевать ан приметы (страшнее, если доверить этот момент маме или мужу - ну, я точно знаю, что купять такое "Г" !))) Насчет одежды я давно успокоилась (кстати, меня порой тоже бесит, что нормального качества и расцветки (!) вещь стоит безумных денег и ясно, что потом ты ее просто выкинешь, т.к. она под определенную фигуру. Отдать кому-то ? А есть кто-нибудь, кто будет рожать сразу после меня ? Моего же формата и комплекции ? Вообщем, Бентли - это фигня.. РОДИТЬ РЕБЕНКА в нашей стране - РОСКОШЬ и ПОДВИГ...

0
12.11.2008
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну и фиг!

На Бентли нас забирать не будут, зато мы счастливые:)

0
12.11.2008
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Алён, я даже не про приметы всякие говорила... В них я не верю. Просто пока не думаю даже об этом. Тем более после родома недели 2-3 гулять с малышом нельзя - коляску будет время выбрать, надеюсь. А то, что ты купила - молодец. Уверена цена коляски её оправдяет. Я, кстати, тоже её рассматривала ;)

Про роскошь и подвиг - это точно... За деньги теперь уже  отношения нормального не купишь, вот до чего докатились. Прям как в Др. Риме - "грехи отмаливать за деньги будем" :)

0
12.11.2008
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

:)))

Я подозреваю у меня будет шок и паника в первые 2-3 недели, не до коляски))))) Да и потом, там же автокресло..., как везти-то Принцессу из роддома-то ?

0
13.11.2008
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Прорвемся

пс Было б куда ставить мне сейчас кроватки и коляски... ммммммм...

0
13.11.2008
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Я тоже:)

Вообще еще про коляски и проч. не думала

0
12.11.2008
Что делать ? Кладут в больницу... (высокое давление) УЗИ на 25ой неделе, 3D УЗИ

Похожие записи