Я горжусь своим СобакоСыном...)))








Классный! Красавец!
Как же хочется дом с лужайкой, такого пса, кучу друзей в гостях, накрытый стол на улице, барбекю, и деток, играющих с лабром. Пожалуй, это для меня и есть картинка семейного счастья.
Главное уже есть, осталось дело за малым (дом и собака)!
Хорош, хорош!!!! Как же я люблю собак.
Тоже были собаки только немцы.
Очень хочется такого песика!!!!! Побед вам и дальше!!
обояшка!!! даже меня гордость распирает, что есть ТАКИЕ собаки!!! 
ух!!!! Красавец!!!!
есть на самом деле чем гордиться -) Молодец!
Ленк, он оКУительный!!!!! Чесслово!!!! А хвост-то, хвост как вытянул!!!!!
Лабры добрые и дурные))) Они не охраняют, он зализывают))) Но за Сашку Рэй порвет...