Заказала. Привезли. Купила. Капеллу S-901. Спасибо ББшки:)
Все подошло, все феерично. НЕ ВЛЕЗАЕТ, сцуко. В ЛИФТ !))))))))))))) Мы - 5 этаж 9ти этажки...
Аленища когда нибудь будет жить спокойно, а ?))))))))
Позвонить в ЖЭК чтоли ? В канун выборов попросить сделать капремонт ? Хотя с Жэком у меня с сегодняшнего дня не заладилось )))) Пока перла коляску от машины, прокакала чехлы-конверты)))) Пришла домой, позвонила няне. Пришла няня с бутылкой шампанского, дочку ее забрала - начали кабриолет Сашкин собирать да юзать. разобрались.. Епти! А конверт-то где ? Подумалось мне, в машине оставила. Схватила ключи от тачки, ринулась на улицу, да и застряла в лифте между 1 и 2 этажем)))) Мобила не берет... ору, стучу.. народ с работы возвращается... собралось полдома, я голосю: У МЕНЯ РЕБЕНОК!!! Выпустите ! Диспетчер эхом орет мне в матюгальник со стены: ВЫЕХАЛ МАСТЕР!...Шо вы плачете ? Не орите, женщина.... - У МЕНЯ РЕЬЕНООООК, ууууу!!!.. Да не орите мне в ухо! (голос диспетчера)... А вы не подслушивайте ! уууу.....!!!.... Диспетчер: истеричка!.... Я в темноту: зарплата маленькая ?...... Бля, хочется курить и выпить, и чехлы найти, мобила не работает, ребенок (слава Богу! с няней), я в лифте с признаками несдержанной уринотерапии ору, как Витас на приморье... Света нет, двери не открываются... Соседи выручили: начали звонить на домашний со своих мобил, няню оповещать... Тетя Нина сбежала (ее дочь с моей Сашкой) ко мне, сказала - как мне можно сигарету просунуть, поняли - дело бесполезное. Она побежала на улицу, нашла чехол (мир не без добрых - положили на скамейку)... А я все в лифте ! ЖАРКО, никакого мастера, хочу писать и ржу)))) Толпа народу и не одного монтера ! тетки волнуются: как же ребенок ?! .... Кто-то: а ты попробуй прыгнуть ! Тетя Нина (няня): НЕ НАДО, она же упадет ! Мужской голос: ху*ли тут падать, она почти на первом... такое безразличие к моей жизни даже позабавило, я своим центнером веса КАААК прыгну. Хрен. Бабский голос: давайте ее подожжем, пожарные быстрее приедут... Я: давайте меня "черемухой" загасим - МЧС на вертолете прилетит !.... Хохот. Вам смешно.... Начала петь... Подъезд подхватил. Ждали монтера. ВДРУГ! СВЕТ. Я быстро на кнопку Первого этажа. Двери открываются: соседи, мужики, тетя Нина, чехлы, ФРИДОООМ!...)))) Бросаюсь на шею тете Нине с криком: надо выпить срочно!... Толпа теток: а где ребенок ? Тетя Нина: дома лежит. Толпа разочаровалась (жаждили мелодрамы: мамаша с грудничком застряла в лифте), разошлась... (как-то по квартирам на первом этаже или на выход.... ЧЕ стояли ?)... Пошли с тетей Ниной домой пешком. Выпили шампанского. Оттерли чехлы. Пошли за следующей... КОЛЯСКУ обмывать))) АЛЕНИЩА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО)))



.....ну даешь мать!!!!!!!!!ггггггггг)))))))))),расмемшила,хорошо все,что хорошо кончается,благо няня была!
покой нам только сниться!

жить неспокойно намного интересней!!!!!