Войти
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Кабриолет и Одна в лифте, не считая диспетчера и зрителей:)

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Алёна! С приобретением нового транспорта вас!!!!!!!!!!

Шампанским коляску облили как полагается? image







image
0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Зачем продукт переводить ?)))

0
10.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

положено ведь облить новый автомобиль шампанским :)))))

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Если б я все Сашкины приобритения обмывала бы - я б спилась)))))) Футбол сегодня, объеденим поводы))))

0
10.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

:))) кто играет сегодня?

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Мать ! Ну ты даешь ! Россия-Германия ! Отборочный чемпионата мира....

0
10.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ТОЧНЯК!!!! ведь сегодня 10-е.........

вообще от жизни отстала! image







image
0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Пиво в одну руку, ребенка под другую и с мужем на диван))))))))

0
10.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

обязательно! спасиб за информация :))

0
10.10.2009

Биляха...продули...и голова от выпитого болит...7 утра.. день не задался...

0
11.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Ниче, главное, чтоб Азербайджану не просрали в среду !))

0
11.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Жесть!!

ну я предупреждала по поводу лифта....

В целом как покупка, довольна??

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Танюшка, я тя лю)))) Утром сегодня смотрели твой фотоотчет с тетей Ниной, она дала добро))) я выкупила коляску))) ВСЕ кайфово, с колесом справимся)))

0
09.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Я рада что все вы довольны!

А коляска правда стоит того да?

Кстати... мне когда привезли доставили только до подъезда в коробке не собраную... вот я помню как ее перла... на 4 этаж.. я думала я ебу дам... а сейчас приноровилась.. таскаю одной рукой)) а колеса действительно снимаются нажатием одной кнопки)

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Вообщем, приноровлюсь как нибудь...))) Коляска - веСЧь!

Только, Тань, я не поняла ГДЕ эти кнопки... ну, чехол там на ножки. Потом два реемешка с половинкой кнопки... и вот все ищу на спинке вторую часть кнопки, что закрепить - не нахожу((( ГДЕ они ? Хоть примерно.... как чехол закрепить ?

0
10.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

гыыыыыыыыы)))) ремешок обхватывает поручень капюшена и цепляется как раз к своему основанию)

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ээээ.... Чего ?

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Танюха ! ТЫ - ГЕНИЙ))))))))

0
10.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ждем рассказа о том как обкатали))))))

0
10.10.2009
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Аленка, ты чудо!!!!:))) С покупкой вас и после такого обмытия шампанским колясочка будет катать Сашуню долго и замечательно!!!!

0
10.10.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

ну как не присоединиться к таким словам?)))))))) Только Ленка не Ленка, а Спилберг нахерн))))) Сегодня же звоню ему в рекламе твоего нового блокбастера " Меня черемухой гасили, жгли и пытали, но добро побеждает зло")))))))))))))))))

0
10.10.2009
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Да все эти киношники отдыхают! Это ж реальная ЖИЗНЬ!!!!:))))

0
11.10.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Это реальная Ленка!!!!!!!)))))

0
12.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

imageimage

0
13.10.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Да уж... приключения!!! А у нас тоже капеллка 901, только расцветки 2008 года, но эта более стильная, очень нравится! Кстати, у этой модели действительно широковато шасси, аж целых 65 см и во многие стандартные пассажирские лифты оно не входит. Моя подруга выходит из положения так, снимает одно заднее колесо и придерживает коляску за ручку чтобы на бок не завалилась. Благо колесо снимается элементарно, жмешь на кнопку в серединке и вуа ля!!!

С покупочкой вас, юзайте ее с удовольствием!

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

О как! Завтра испробую с колесом... СПАСИБО.

0
09.10.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

А у нас тоже пятый этаж, а лифта нет вообще... повезло вашей колясочке, ей есть куда не влезать))))

0
09.10.2009
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

Мама молодец!!!! А жэк под суд. Итого: коляска вообще не лезет в лифт или была в упаковке? Если не лезет, может поменять? Это сколько раз на день надо тренажером заниматься???

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Коляска колесной базой не пролезает (распакованная). Пара см лишних. Менять не стану, есть вариант замены лифтовых дверей (даже уже на этажи их занесли, буду надеятся Уже не станут, а так - пока в собранном виде спущу, а Сашка на руках или вон, подсказали, колесо открутить))) Придумаю что-нибудь, сегодня - первый выезд))

0
10.10.2009
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

Блин. Всё равно спину жалко.

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Ну, очередные издержки материнства))))

0
10.10.2009
kotia
Арсений, 17 лет 7 месяцев Москва

Я тоже купила такую коляску, приехала сразу в лифт стала запихивать, сцука тож не влезает, а потом у соседки увидела как она ее из лифта вывозит. охренела, так вот она одной ногой дверь лифта прижимает и запихивает ее туда, как раз пару сантиметров и нада чтоб ее туду запихнуть, кстати, видела как так делают еще некоторые мамаши, ток вот думаю, что лифт долго не проживет, попробуй может у вас так же можно, ногой, дверь лифта отодвинуть, так как сама она в кабину вообще то должна влезать, это она ток через дверь лифта не проходит. А свою я сдала обратно в магазин из за этого(

0
12.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

НЕ-а, не проходит. Даже снимая одного колесо, балка, на которой колеса держаться - длиной такая же. Снимая второе колесо - влезаем, но это ж писец внизу ее собирать с сидящим ребенком в ней. Вообщем, все суперски, если б не транспортировка вниз и вверх. Одно успокаивает, - не пятиэтажка...

0
12.10.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

Ot dushi posmejalasj nad tvojim rasskazom, vsjo v kraskah predstavila :))) a koljasku, jesli ne vlezajet v lift, mozhet v bagazhnikje mashini ostavljatj? Ja zhivu bez lifta, u nas 4-j etazh, zajeb...sja (izvinjajusj za virozhenije) jejo tuda-sjuda taskatj, tak chto v mashinje hranju

0
11.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Это идея ! Только вот одна засада... У нас три машины (муж, я, и дочь няни), все паркуемся возле подъезда - только вот уезжаем на работЫ каждое утро)))))

0
11.10.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

У писателя Олеши был девиз: "Ни дня без строчки!" Моя мама говорит, что если мне понадабится девиз, я вполне смогу перефразировать: "Ни дня без приключений" Застрять в лифте, упасть со стула, отбывая на важное собеседование уронить туфлю между вагонами идущего поезда (причем в совершенно трезвом виде!) - это все мое! Теперь могу одолжить девиз тебе. Зато таким, как мы, никогда не бывает скучно и есть что вспомнить!image

0
10.10.2009

Ха+ха=хаха))) Зато повод шампанского выпить появился))) Я тоже колесо снимаю, когда к подруге захожу. А у меня дом без лифта. Пока пру со спящим ребенком коляску вверх вырастают рога и хвост))) Хорошо хоть второй этаж, а то бы еще пар из ноздрей пошел и полымя из пасти...

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Да, я вот не подумала, а если б у меня пятиэтажка бы была?.... Мдас... все познается в сравнении)))

0
10.10.2009

ой рассмешила, Аленища!!! У тебя каждый день какие-то приколы :) Хорошо, что все хорошо обошлось! А что с коляской терь делать то будешь?

0
10.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Использовать))))))))

0
10.10.2009
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Чудная история. И песни пела и шутки шутила, молоток!

Кстати, по правилам безопасности ребёнка в коляске завозить в лифт низззя!

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Началоооось)))))) Да уже и не получится))) Придется на руках....

0
10.10.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

а что если в лифте ехать с коляской в сложенном состоянии, а ребенка на руках. я первое время так ездила, пока не обнаружила, что помещаюсь сбоку от коляски....

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Там проблема только в том, что именно колесная база не пролезает... А так и придется: в сложенном виде ее в лифт, Сашку на руках. Каким-то раком разложить ее внизу)))) Коляска даже наискосок в лифт не входит...

0
10.10.2009

Поздравляем с покупкой!!! Скокаа стоит сие удовольствие?

0
09.10.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

7850 (именно цвет 2010), можно найти 7350, но там 200 руб. доставка... вообщем примерно 7500-7900.. В Оланте они уже выше 8тыс... Нет, коляска шикарная... за ЭТИ деньги есть все... Не хотелось бы снова выклыдвать 18-20 тыс...

0
10.10.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

image.....ну даешь мать!!!!!!!!!ггггггггг)))))))))),расмемшила,хорошо все,что хорошо кончается,благо няня была!

0
10.10.2009

Ничего, бывает!

В лифт, говоришь, не влазит.... У меня 5-тиэтажка без лифта. Так что ещё не пробовали в лифт. Но задняя оь у нас широкая конечно.

0
11.10.2009

Ой Ален, ржала на всю квартиру, хотя знаешь для меня застрять в лифте это самое страшное - я их тааак боюсь - а если застрять я бы там от страха кокнулась)))

0
10.10.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

image Развлеченьице)) Обмыли хорошо,должна хорошо прослужить... Вот только лифт...противный...

0
10.10.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

С покупкой вас!!!!!!! А на лифты мне тоже вечно не везет. Мало того -  у меня клаустрофобия-со мной в замкнутом пространстве совсем хреново делается ))

0
10.10.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

image покой нам только сниться!

0
09.10.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Ален ,ну ты и жжешь !image

0
09.10.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Во- первых поздравляю с преобретением!!!

Ален,живешь просто захватывающе)) Сплошные приключения.

0
09.10.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

весело и захватывающе)))

тут и сюжет и графика обалденные)) image

0
09.10.2009
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва

image жить неспокойно намного интересней!!!!!

0
09.10.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

шампанское под занавес спасло ситуацию))) с покупкой!

0
10.10.2009

Ну уморила, мать)))

0
10.10.2009
Голосуем за гулянку:) Вода - это жизнь ?!

Похожие записи