Начиталась ужасов про 29 роддом, ехала сдаваться в очень плохом настр, шипела и рычала на мужа,
предвкушая что сейчас злая тетка запрет меня в душном помещении с наглухо закрытыми окнами, отберут у меня в приемной все самое дорогое, а именно трусы, лифчик, пижамку, бритву и главное упаковочку крекеров.. Телефон придется заряжать в коридоре и тд и тп
Я очень надеялась на одно, побыть по дольше с мужем, хоть бы там была жуткая очередь... Так и получилось... Мы отлично припарковались возле служебного входа. В машине все необходимое на роды и после.. И два часа гуляли, смеялись- общались, и конечно, перебирали имена ) зашла я в приемное в полном смирении ) там все мило и спокойно, приняли доки, измерили, сделали узи, не взглянув даже, на мой пакет погрузили на тележку и подняли 6 этаж.. Палата на 5 человек, очень удобные кровати с пультом, в холе палаты туалет, душевая и холодильник. Окна открываются при помощи вилки)) Ктг 3 шт. в коридоре, самообслуживание, их растаскивают по палатам, потом возвращают.. Мне ттт, ничего не капают, все девочки сами ходят за капельницами, потом возвращаются в палату. С ГСД в палате нас всего двое, только я на инсулине.. У нас 9 стол, единственное очень много соли! Не все можно есть... И самое главное с 16 до 18 в хорошую погоду разрешено гулять!!!! А в столовой есть микроволновка и чайник электрический! И на ночь никто не запирает )
Зы а между 2-3 эт. как раз рядом с родовыми вот какая прелесть

))))