Катя Москва Подготовка к утреннику) Опять куда то задевали фотик(((((((((((((((((((((((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ольга Москва супер!!! а что босиком? 0 21.10.2011 Ответить Катя Москва чешки в садике))))))))))))))))))))))))))) 0 21.10.2011 Ответить ольга Москва ааааа)) 0 21.10.2011 Ответить Тася (мамусик-одиночечка) Москва босесь ты мой, какой красавЧеГ!!!!!!!!!!! 0 23.10.2011 Ответить Катя Москва пасиб)))))) 0 23.10.2011 Ответить МаРина Москва красивый!)) 0 21.10.2011 Ответить Катя Москва Шпасиб) 0 21.10.2011 Ответить Языки. Мирамистин Похожие записи Подготовка к утреннику Подготовка к утреннику... Утренник без родителей Подготовка к утреннику на Новый год! А у нас тоже был утренник. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027