Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Аделаида

Регресс какой-то...

Мама мальчика (14 лет) Саратов

наверное это надо пережить.у многих,смотрю,в нашей ленте подобные вещи.у нас давно ночи не ночи,а хз что.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У нас плторы недели уже такая котовасия. Устала жутко, но терплю. Ночи вообще кошмарные, но когда нибудь это кончится)

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

да вы вообще ещё в сказке) у нас месяц точно так

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Konchitsia obizatel'no, i jelayu nam chtoby skoree nashi malyshi spali horosho!

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Da, navernoe vy pravy, spasibo. I udachi vam i spokoinogo sna!

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

пасибо и вам

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Это может быть кризис 36 недель, т.н. переход в мир категорий.
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

уверена, что это он и есть

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Razvivaetsia? nu chto j, togda eto drugoe delo ;)

0
16.09.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

тоже думаю, что зубы, у нас так было. тоже не вилдно было, а потом раз и вылез, и еще день плакал, а потом начал нормально есть.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Spasibo, posmotrim

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

их не видно, но они еееесть ))) не утверждаю что это именно зубы, но у нас они гораздо раньше дали о себе знать чем даже десна набухли. Прививки давно делали? иногда после них бывает.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Mojet i tak, desna poka ne nabuhli, no mojet i zuby vse je. Privivki net, dano uje sdelali, tak chto ne iz-za etogo

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И десна не опухшие? может просто кризис взросления. потерпи немножко. если честно мне легче только после 2,5 стало :))))
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Spasibo An':) Terpliu, a kak je. Nu esli posle 2.5 stalo legche uje chto-to:) Ne, na samom dele konechno vse volnami, to luchshe to huje, tak chto budem jdat' sleduyushei polojitel'noi volny:)

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

может все=таки лезут зубки ? или погодка (наша любимая причина. чуть что - "эт погода" =)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Mojet i zuby, hotia poka vrode ne vidno

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ирин, зубы по ходу, готовь серебрянную ложку)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Nu chto j, budem iskat':)

0
16.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

зубы, у нас такая же история...

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

OK, spasibo, mojet deistvitel'no skoro vylezet kakoi-nibud'

0
16.09.2012
"Молодец" мама! Кажется еще и пшеница...

Похожие записи