Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Аделаида

ГВ

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие вы молодцы , а мы все никак , только я скажу что сися заболела у нас начинается истерика и крики  "дай сисю " я уже прям незнаю что делать((((

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Может тоже с пластырем попробуете? Мой тоже на разговоры одними слезами реагировал- а как своими глазами увидел, что "болит", то другое отношение.
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Отрывает и начинает плакать ((((

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Ириша, я очень рада за вас с Максиком baby.gif  Всегда радуюсь когда читаю такие опыты завершения ГВ, когда и ребеночек не истерит и у мамы лактостазы не начинаются. Растите здоровенькими kisses.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Спасибо большое за такой теплый отзыв! :)
Сама рада, что так все плавно прошло, очень волновалась, что очередное насилие над ребенком сoвершать буду...
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Перт

Возьму на заметку про пластырь. Вообще каждый день говорю себе и мужу, что вот сейчас переедем , вот сейчас зубы вылезут и ( так можно долго продолжать) буду сворачиваться. А нет !!! Ваня против!!!

Поздравляю вас!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Хехе, да я тоже так же, ставила себе сроки, после того, после этого. Но на самом деле получилось с одной стороны намеренно, а с другой как бы и случайно- в смысле не в первый день после двух лет, к примеру.:)
А пластырь да, реально помог- удивительно, попробуй, вдруг и Ванечке подойдет такой метод? (Если он готов конечо)
0
26.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Я тоже Сына до 2 Х лет кормила.... И закончили все резко - раз и все. На утро и не вспомнил. Это мы, Мамы больше переживаем и мы не хотим прерывать....а дети довольно легко отвыкают и не нуждаются

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Наверное так, если ребенок уже постарше и готов сам, и больше мама тянет.:)
0
26.02.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Поздравляю, что все прошло на ура, сами закруглили 2 месяца назад, но засыпаем держась за сисю)))

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Интересно:)
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляем с таким успешным  завершением!

С зайцем очень забавно получилось super_smilies007.gif

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Спасибо большое! Ваши советы в том числе помогли.:)
С зайце ага, умора.:)
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Вот молодцы какие! Эх, мне бы еще собраться с силами и тоже завершить ГВ. Спасибо за идею с пластырем!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Спасибо:)
Ага, с пластырем мне здесь девочки посоветовали, у нас реально сработало.:)
Удачи вам!
0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

поздравляю! не так страшен черт ))) про зайца - умора просто!

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Ну да, есть немного:)
Про зайца ага, сама смеялась:)
0
26.02.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

поздравляю!! молодцы!!

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Спасибочки:)
0
26.02.2014
Топ-топ... Malware (неформат)

Похожие записи