10 лет

Остров (сбитых) кенгуру и радуг

Какая колоритная страна!Такая разнообразная,экзотичная и прекрасная!)Фотографии,как всегда чудесные.Очень приятно и читать и любоваться!:)
18.12.2014
Боже,как у вас там круто!я кстати на днях сказала мужу,что может нам в Австралию переехать. Он не против.но это дело надо исследовать сначала. А насчёт скорпионов,меня на третьем месяце беременности удалил в колену.прям в кровать забрался пока спала.а дом не профумигирован был.в шесть утра,помню,в больницу ездили,мне противоядие кололи.ну ничего,все обошлось:)а воспоминания остались:)
18.07.2014
Ой, ужас какой! Хорошо хоть противоядие есть! А какие ощущения были? Локализованная боль или общее "отравление"?? Брр, страшно, еше и беременой!А если тебе про Австралию нравится, то эту мою категорию посмотри если еще не читала.http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/kant0008/62989А я еще думаю с другого своего старого сайта может чего перетаскаю сюда, из старых поездок..
18.07.2014
Меня ужалил  маленький скорпиончик.сантиметров 5 где-то.в пододеяльник залез,поэтому немогли его долго найти.муж уже начал сомневаться помню,потому что я вообще встала с мыслью ,что порезалась о бритву. Но при этом чётко понимая ,что бритвы в кровати нк может  быть.и маленькая красная полосочка на коленке была,что тоже на укус не похоже.вообще скорпиона нашли.болела вся нога .такая тянущая боль...насколько помню.на следующий день прошло.но есть те,у кого подолгу болит .от скорпиона зависит. А народным средством тут считается выпить молока и есть чеснок.я решила не рисковать. А ещё как и н укусы пчелы,бывает аллергия.вернее есть люди очень чувствительные. Вот ещё история малееькаЯ.я раньше жила не в городе.здесь-то скорпионов нет почти.а там мужа подруги скорпион ночью прям в яички ужалил.знаю,что к доктору не пошёл.постеснялся.пил таблетки.да,тут ещё таблетки от таких укусов продают.А ещё у нас тут пауки чёрные вдовы на каждом шагу.слава богу в дом они не залезают. У них яд в 15 раз сильнее,чем яд гремучей змеи.боюсь страшно.ненавижу пауков.И тараканы тут размером с палец летающие.бррр...у нас редко,но заползают с улицы.я раньше поступала так:выходила,давала минуту на спрятаться,входила обратно,все счастливы:) теперь так не делаю.собираюсь с силами и запускаю тапком. У вас тоже такие есть?
18.07.2014
Все равно неприятно, даже если маленький. Сам факт, что в дом залез, и в кровать- меня это пугает ужасно, когда все эти гады в доме...У нас ага, тоже многой всякой живности, пауков ядовитых разных, тараканов таких как ты описываешь, сколопендры.. "Мило" короче. Я, кстати, тоже пауков ужасно боюсь, даже если ен ядовитый, а просто большой. Бррррр.
21.07.2014
Вот это отпуск!!!!!! Классно!!!!!Кстати про обмен домами Настя, неплохая идея)))) только вот кто к нам захочет))))?
13.07.2014
Вот как раз к вам может кто-то  захчет, а вот к на вряд ли кто:)
13.07.2014
Оч круто! ХочууууМож обмен домами устроим:)))
08.07.2014
Обмен домами может и можно, но вот в Аделаиде смотреть особо нечего:)
09.07.2014
Какие вы молодцы, что устраиваете такие семейные каникулы!Тебе очень идет красный цвет!Корявые камушки особенно впечатлили.....
08.07.2014
Да, мы в этом плане разбалованые:) У нас в детстве особо ничего не было в плане денег и вещей никогда, но то что было тратилось родителями на отпуски.:) А мы с Сашей тоже вдвоем балованые, много удалось покататься. Даже думаю может сюда чего из старых записей выложу, приятно вспомнить.:)Насчет красного- а я всегда думала, что мне с моей розовой кожей и красным носом красная одежда не идет.:)Ага, камушки классные.
09.07.2014
Неее, идет! Надо еще по оттенкам смотреть.... бывают такие мерзкие красные или розовые, что хоть кому напяль — не пойдет)))))
09.07.2014
Последний день, Лонсестонский городской парк и дорога обратно в Аделаиду Про то как мы в Европу ездили или Сказка о 30 и 1-ой ночи:(часть 1): Париж