9 лет

И еще один миф..

Разбавлю мальчиковые комменты рассказом о девочке)Когда ждала Полину,меня доводил до белого друга-унитаза запах лимонов и укропа,хотя в небеременном состоянии люблю их.Даже лимонного цвета кофточку вглубь шкафа задвинула)А вот яблоки жадно грызла,плача от счастья и от гранатов с ума сходила)
21.01.2015
Со старшим сыном тянуло больше на рыбу. Не переносила запахов, когда мясо варилось, запах зубной пасты, жевачки и духов. Килограммами поглощала мандарины, рыбу в любом виде. А с дочерью- ела картошку. Утром обязательно варила себе пару картофелин в очень соленой воде. А дочь родилась и до сих пор жить не может без картошки. Интересно... С третьим нелегала на мясо и мороженое. Старшие и сейчас вспоминают это золотое время, когда одна полка в морозильнике была забита всякой мороженой продукцией.
15.01.2015
:))) Забавно:) Такие разные предпочтения с разными детками.У меня с сыночком особо пристрастий не было, просто жрала не останавливаясь первое время.:) А сейчас на фрукты налегаю, прям килограммами ем. Посмотрим кто будет.:)
16.01.2015
Мне кажется что совсем не миф, в первую беременность всегда хотела мяса и на соленое очень тянуло, постоянно соленые огурчики и помидорки кушала, родился мальчик. Сейчас сказали что девочка будет, и на соленое и мясо не тянет совсем, а хочется сладенького, булочеки т.д. что в первую Б что сейчас особых пристрастий нет, так что думаю не влияет это на пол!
10.11.2014
Видите, у вас совпало- а так посмотрите на остальные ответы:) Миф, миф.:)
10.11.2014
Да я прочитала, не совподает dontgetit.gif
10.11.2014
Иринка! ты не беременная?))это у всех по разному, кого куда гормоны тянут, мне так кажется. 
07.11.2014
ПОнятное дело, вот я и пыталась понять куда кого тянут;)(Для споров собираю инфу;)
10.11.2014
с первой девочкой меня тянуло на копченую колбасу, а когда муж купил вареную, я прям расплакалась))) а. да, еще не знала, что беременна, гостила у мамы и налегала на соленые помидорчики, и у меня мысль проскользнула, что я их так ем, как, скорее всего, едят беременные. но сама даже не поняла этого!) позже приехала домой через недельку, что-то сильно захотелось окрошки, приготовила ее, поела и.... начался токсикоз (а я думала, что просто объелась и поэтому мне плохо стало)еще лопала бананы и апельсины, от яблок с ней было плохо, а у подруги была тоже девочка и она только яблоками и питалась)) с другими детьми я ела яблоки.сладкого совсем ничего не хотелось с 4 и последующими б. (это Д. и М.)может еще вкусы от кол-ва б. зависят тоже, не знаю?с первой дочкой меня от мяса воротило, а с остальными я хотела мяса и мучного.а может кому чего не хватает в организме,того и тянет туда?семечек всегда хотелось до определенного времени, потом все, насыщалась  и уже не надо было.Рыба тоже всегда хорошо идет)).кстати, одна женщина меня с удивлением спрашивала, а правда ли, что во время б. мне что-то особенного хотелось, оказывается, она в свою молодость и беременность жила где-то на севере и ела постоянно рыбу, и ей больше ничего другого не хотелось. у нее Д..с девочками был токсикоз сильнее, но и с мальчиками он был. только с 6-м реб-ком (М.) его не было.
10.11.2014
Тянуло страшно в первую беременность на соленую помидору и свежие яблоки... ужас какой-то был :-))). А со вторым я до дрожи ела киви
06.11.2014
БОлее-менее полезные пристрастия по крайней мере:)
06.11.2014
Три  мальчика и доча.)на сладкое не тянуло ни с кем.Единственное-с мальчиками был сильнее токсикоз и есть больше хотелось-рыбы,мяса .ну.все такое..с дочей хотелось острого и молока с картошкой.
06.11.2014
Тянуло на сладкое, макароны, картошку и просто пожрать  - родился мальчик, особых пристрастий не было заморачиваться было некогда — родилась девочка.
05.11.2014
Гы, вот и мне хотелось просто пожрать;)
06.11.2014
меня в обе Б на все тянуло))) я это и так люблю, не то что в период Б)))
05.11.2014
на сладкое-мальчик. Хотя я и так сладкое люблю))) мясо заставляла себя есть чуть-чуть, в третьем триместре,когда белок упал. Ваще не тянуло на него
05.11.2014
не было особых пристрастий — мальчик)
05.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проверим очередной миф:) ? Стишки