Войти

"Мы не хотим, чтобы наше прошлое стало будущим наших детей”

Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Я тоже постоянно думаю об этом, почему все это происходит. Что творится в сознании людей? Неужели не хочется жить в мире и согласии, двигаться вперед, развиваться, а не разрушать.Каждую ночь ложусь с молитвой и пожеланиями МИРА всем живущим на Земле!!!
0
28.01.2015
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Война-очень страшно.У меня дед воевал.Только утром разговаривали с мужем про освобождение Освенцима,у меня мороз по коже от мыслей о тех ужасах!Всем Мира и Добра!!!

0
28.01.2015
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Да, кошмар. А кто то все не уймется, хочет повторения...
0
28.01.2015
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Согласна(((

0
28.01.2015
... Зрелая лактация или криз?

Похожие записи