(Узники Освенцима)
....
Лишь бы не было войны!...
...
А для кого-то это не будущее, а настоящее...
Страшно.
(Узники Освенцима)
....
Лишь бы не было войны!...
...
А для кого-то это не будущее, а настоящее...
Страшно.
Война-очень страшно.У меня дед воевал.Только утром разговаривали с мужем про освобождение Освенцима,у меня мороз по коже от мыслей о тех ужасах!Всем Мира и Добра!!!