Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Аделаида

Ну что, дамы, сегодня 41 :)

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
114688abfc20ee6999c7564845d12db5.jpg Иришка,дорогая! У тебя в животике В маленькой Вселенной Крошечная звездочка- Твой сынок живет) Очень-очень скоро Состоится встреча- Новый Человечек В мир большой придет! От души желаю тебе легких родов,здорового сыночка и много вкусного молочка!Скоро ты прижмешь к сердцу своего чудесного малыша!) Извини,что пропала с ББ,это временно-нужно было отдохнуть и подзарядиться.Сейчас,наконец,каникулы:)Мы на даче.Правда интернет здесь тормознутый и чуть живой.Зато птички поют,пионы цветут,громко соседи газоны стригут)) Иришка,Огромное тебе спасибо за поздравления!Ты солнышко!) super_smilies086.gif
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ой, какие люди! Я соскучилась!!! Ты вернулась, или так, засочила?
В любом случае, спасибо, что написала!!!
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Франкфурт-на-Майне
Будем вместе рожать,мне тоже завтра утром на стимуляцию! Но мне сначала коктейль дадут выпить,надеюсь подействует! Лёгких родов!
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Ой, удачи вам! Здорового малышика и легких родов!
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ой, здорово! Вижу все получилось, И дочечка ваша с сыночком моим дейсвительн в один день родились:) Как все прошло?
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Франкфурт-на-Майне
Всё прошло очень быстро, без проблем или осложнений. Растите здоровенькими!
0
22.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Очень рада:)
Спасибо, И вы!!!
0
23.06.2015
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва
может можно еще пару дней подождать? дозреть уж окончательно)))
если есть раскрытие,то скорее всего после прокола могут начаться схватки.
у меня когда воды отходили, то схватки через 10 мин уже начинались.

Легких родов и уже вот-вот встречаем тебя с малышом! держись!

kisses.gifkarate.gifkisses.gifin_love.gifbaby.gifkisses.gifmusic.gif  

0
19.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
держу за тебя кулачки !!! Уже самой не терпится , будто это я должна родить , а не ты !)))   Лёгких родов тебе, Ир, и обоим здоровья  - и малышу и маме !!!  super_smilies086.gif
Слежу за новостями  magnify.gif !!!  уверена — всё-всё будет хорошо !!!!! 
0
20.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Честно, с окситоцином мне больше всего понравились роды. У меня вторые роды такие были. Быстро и из всех менее болезненные. Желаю удачи и Храни вас с малышом Господь и Богородица! 
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Не бойсь! Все будет пучком!!!
Хотела тебе вчера предложить родить, "за компанию"))))))))))
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Удачи вам — пусть все пройдет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ох.... прочитала внутри все сжимается.. будет боооольно... держись!!! Ты умничка!!!!
0
20.06.2015
Мама мальчика (20 лет) Подольск
С Богом!!!!
Лёгких родов и крепкого здорового малыша!!!!
0
19.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Легких родов!!! Все пройдет быстро и легко! Со вторыми чаще всего легче))
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск
Держись! удачи тебе. А не пробовала касторки выпить? всем помогает, тем более, организм давно готов
0
19.06.2015
Мама девочки (12 лет) Балашиха
Все будет хорошо! С Богом.
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Не трусь, мы с тобой!:-) всё будет хорошо!
0
19.06.2015
Сходила на иглоукалывание.. Ну что девочки, родился наш парень:)

Похожие записи