...лечь в теплую кроватку вечером под шум дождя за окном, когда завтра ничего сдавать не надо, писать не надо, учить не надо...:))) Аааааххххххх :)
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет)
Москва
можно поздравить! это каникулы? )
а у нас ливень каждый день! и лета, наверное, не будет.)
0
05.07.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
А у нас рекордно сухая зима, так и до засухи недалеко.. Меняемся? :) Поздравлять пока рано, я пока не знаю результатов, сдала ли. Но каникулыыыыыыыыыы! :))
0
11.07.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет)
Москва
думала поменяться, посмотрела вашу погоду, у вас на следующей неделе каждый день - дождь, и температура пока еще ниже, чем у нас летом)) так что в ближайшее время меняться не хочется))) спасибо)
0
12.07.2017
Ответить
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет)
Оренбург
Точно, под шум дождя и отсутствие забот так хорошо спится!
0
05.07.2017
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
неужели все сдала??? :)
0
06.07.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Я все закончила. А сдала или нет будет известно позже.
0
11.07.2017
Ответить