Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Аделаида

Как здорово...

Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва
можно поздравить! это каникулы? ) а у нас ливень каждый день! и лета, наверное, не будет.)
0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
А у нас рекордно сухая зима, так и до засухи недалеко.. Меняемся? :) Поздравлять пока рано, я пока не знаю результатов, сдала ли. Но каникулыыыыыыыыыы! :))
0
11.07.2017
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва
думала поменяться, посмотрела вашу погоду, у вас на следующей неделе каждый день - дождь, и температура пока еще ниже, чем у нас летом)) так что в ближайшее время меняться не хочется))) спасибо)
0
12.07.2017
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Точно, под шум дождя и отсутствие забот так хорошо спится!
0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Ага:)
0
11.07.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород
неужели все сдала??? :)
0
06.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Я все закончила. А сдала или нет будет известно позже.
0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Каникулы?
0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Ага:) Дожила:) Правда всего 2.5 недели, пролетят и не замечу.
0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Класс! заметишь - заметишь))
0
12.07.2017
я не пропала... ...

Похожие записи