Войти
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Об учебе

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Выбрала первый вариант, но, скорее не школу любит, а привязана к первой учитльнице, что не очень хорошо в будущем, когда педагоги начнут меняться. Надеюсь, к тому времени повзрослеет.

0
22.02.2018
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Думаю да. А поначалу это очень даже хорошо. По большому счету любовь к учебе редко (если вообще когда-либо) чисто любовь к учебе.
0
08.03.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Не голосовала, потому что не понимаю, зачем ее любить.

0
22.02.2018
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Можно не любить. Я же не говорила, что какой-то ответ "правильный", а остальные -нет. Я спрашиваю о том что имеет место быть, любит-нет.

0
22.02.2018
Екатерина Колесниченко
Николаев (Львовская обл.)

Мой любил, а сейчас что то начинает отлынивать. Кстати, если вас что то не устраивает в учебе, то вы можете зарегистрироваться тут https://kabinet-uchi.online/

0
24.01.2019
Новый учебный

Похожие записи