Хотелось бы поинтересоваться...
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Выбрала первый вариант, но, скорее не школу любит, а привязана к первой учитльнице, что не очень хорошо в будущем, когда педагоги начнут меняться. Надеюсь, к тому времени повзрослеет.
0
22.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Думаю да. А поначалу это очень даже хорошо. По большому счету любовь к учебе редко (если вообще когда-либо) чисто любовь к учебе.
0
08.03.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
Не голосовала, потому что не понимаю, зачем ее любить.
0
22.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Можно не любить. Я же не говорила, что какой-то ответ "правильный", а остальные -нет. Я спрашиваю о том что имеет место быть, любит-нет.
0
22.02.2018
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Мой любил, а сейчас что то начинает отлынивать. Кстати, если вас что то не устраивает в учебе, то вы можете зарегистрироваться тут
0
24.01.2019
Ответить