Хотелось бы поинтересоваться...
Выбрала первый вариант, но, скорее не школу любит, а привязана к первой учитльнице, что не очень хорошо в будущем, когда педагоги начнут меняться. Надеюсь, к тому времени повзрослеет.
0
22.02.2018
Ответить
Думаю да. А поначалу это очень даже хорошо. По большому счету любовь к учебе редко (если вообще когда-либо) чисто любовь к учебе.
0
08.03.2018
Ответить
Можно не любить. Я же не говорила, что какой-то ответ "правильный", а остальные -нет. Я спрашиваю о том что имеет место быть, любит-нет.
0
22.02.2018
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Мой любил, а сейчас что то начинает отлынивать. Кстати, если вас что то не устраивает в учебе, то вы можете зарегистрироваться тут
0
24.01.2019
Ответить