Всем добрый день! Я два дня назад сильно отравилась, диария, рвота, лихорадка, температура 39.1. Ребенку 1 год и 3 мес на ГВ. Врач сказал, что ГВ прекратить на время лечения. Таблетки пью не совместимые с ГВ(левомецитин, энтерофурил, лоперамид, нурофен). Я его по незнанию кормила один день и ночь, когда у меня шпарила температура и только утром подумала о том, что я натворила, ребенок жидко сходил в туалет, засопливил и стал очень капризным(правда у него еще зуб лезет, но до этого все было хорошо). Да еще я не ем практически ничего, одни таблетки пью, чем там я его накормила, даже представить трудно... Я не собиралась бросать ГВ, но вот сегодня день его не кормлю, он на меня кидаетя, разрывает майки, уже оделась в закрытое все... Я не знаю что делать ночью? Если он отучится за время моей болезни от груди, приучать ли его потом обратно? Вроде еще рано отучать, тем более зубы лезут, да еще лето на дворе... Подскажите пожалуйста, надо ли мне сейчас бросать его кормить? И что делать то теперь?
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Ивантеевка