13 лет

Крик души....

Я к ним не хожу. Мы сюда вернулись на полгода, сразу приболели (аклиматизация), вызвали врача, пришла посмотрела - назначила РОМАШКУ одну. И так и лечила, правда, я сама противовирусные стала давать. Затем вроде все нормально, поехали в москву на свадьбу, а там началась жесть. Сразу температура 39.1-39.3. Врача вызвали, та в шоке. В общем мы чудом избежали воспаления легких! 2 недели антибиотиков. Затем пришли к нашей снова, а та мне - я же вам ромашку назначала, зачем антибиотики? Это было в июне. С того времени я там больше не была, и не пойду.
14.09.2011
Я до сегодняшнего дня думала, что я предвзято как-то относилась к нашей поликлинике, но уже столько мнений негативных слышала о наших врачах, что у меня сердце не выдержало и написала пост...И вообще мне моего малыша жалко. Пока дождешься очереди (хотя и по талонам), ребенка собъют с ног другие дети, покатают по лицу машинки, отберут все игрушки, поваляют их по полу, оближут. Тьфу -- гадость просто. И после всех этих испытаний, на приеме пакости наговорят, или вообще ничего не скажут. Зачем тогда ходить?
14.09.2011
Мне вообще ни чего не говорят. На прививки направили (манту и корь, краснуха, паротит), я потребовала направление на анализы сначала, выдали, с комментариями - все умные стали типа. Анализы пришла получать, спросила как они, она говорит в норме, делайте прививки, я анализы забрала, позвонила подруге ( она лаборант, и нормы знает), та сказала никаких прививок, лейкоциты повышены. Вернулась к врачу, спросила на счет лейкоцитов, на что получила ответ: какая разница, подумаешь слегка повышены, прививки делать можно! Прививки не делала. А на утро дочь с соплями встала.
14.09.2011
А мне чтоб на прививки парня записать, вообще не выбить направления на сдачу анализов! говорят, вы же делали (3 месяца назад). Нормально всё.Вот ведь заколебали они меня с этими прививками. Ну, просто задолбали -- лишь бы сделали!!! У них статистика, понимаете ли.
14.09.2011
Да, если не добор будет, видимо, примей лишают. Вот и ходят по пятам, сдайте-сдайте....
15.09.2011
Их бы еще и за недоброжелательное отношение к мамам и детям премий лишать, жаль , что зарплаты лишать нельзя. так бы может, и задумались о своем предназначении
15.09.2011
Можно жалобу накатать и к заведующей, та врача поменяет по вашему желанию. Я этим не парюсь, тк знаю, что в октябре уже вернусь домой к мужу, а там врачи гораздо квалифицированнее, чем тут.
15.09.2011
Имя для малыша Любовь к трём...помидоркам...