Нас ложат в стационар !!! На прошлой явке поставили патологическую прибавку веса... сказали что будем худеть, хотя я за все 30 недель всего 6 кг набрала, что делать незнаю, ложиться или нет.. чувствую я себя замечательно,да и малыш вроде не буянит сильно