Войти
Лесёна
Артём Максимович, 16 лет 5 месяцевДмитрий Максимович, 13 лет 8 месяцев Москва

Как отучить ребёнка от соски!

Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
а у нас наоборот - мышка унесла - не прокатило))) помог обрезанный кончик.
0
26.05.2011
Лесёна
Артём Максимович, 16 лет 5 месяцевДмитрий Максимович, 13 лет 8 месяцев Москва
я правда не кончик обрезала, а сразу пол соски, может потому и не прокатило))). Я думаю что Ваш все таки должен был увидеть эту мышку, ту что унесла соску. Мы с Тёмой сразу вышли на улицу и я показала на какую то птичку и сказала что вот это она забрала, и он ща выходит на улицу и когда видит птичку, начинает мне на пальцах показывать, что они делают с сосками которые отбирают у маленьких мальчиков)))
0
26.05.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
)))) а у моего развлечение было - соску за диван кидать а потом доставать. один раз она закатилась далеко и не видно было ее - ну я и сказала. он орал пока диван не сдвинула и не достала. но я тут же ее понесла помыть типа, и принесла обрезанную - говорю, мышка отдала - только отгрызла кончик)))
0
26.05.2011
Лесёна
Артём Максимович, 16 лет 5 месяцевДмитрий Максимович, 13 лет 8 месяцев Москва
Так ему что сосать ее не понравилось или что?
0
26.05.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
видимо, да))) он так брезгливо посмотрел, поковырял, попробовал пососать - бросил...потом еще периодически брал в руки, вертел, но в рот не стал брать.
0
26.05.2011
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва
Леся,на нас ни ворона,ни кончик не действует.С кончиком обрезанным сосёт,а вороне не выкидывает так как орёт:"Моё!Не дам."
0
28.05.2011
Лесёна
Артём Максимович, 16 лет 5 месяцевДмитрий Максимович, 13 лет 8 месяцев Москва
Так, обрешь его посильней, чтоб сосать нечего было, я видела вашу километровую длинную соску)))
0
01.06.2011
Блокбастер про сосу просто ржач... image я читала и в очередной раз смеялась. История про злую соску и детскую наивность )))))))))))))  Нам этот опыт обязательно пригодится, у дочери уже любовь к сосе с первого взгляда )
0
22.07.2011
Tatiana
Москва

Я тебя очень хорошо понимаю. потому что на даче у нас была та же проблема капризы(( На дачу приехали было год и месяц, без соски просто ужас был с ней хоть засыпал, а когда вернулись просто перестали давать не сразу но в итоге отвык)))

0
28.01.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
возьму на заметку вашу поучительную и очень интересную историю!
0
26.05.2011
Как рос мой сынуля ))) Евро приди..евро приди))))

Похожие записи