Решила отучать дочку от соски...Как это сделать даже ума не приложу....Дорогие мои ББешечки...может кто то уже справился с этой нелегкой задачкой???Помогите советом, как мягко и без истерик съехать с этого девайса????...
У нас соска во рту:
1.ложимся спать( ночью засыпает под сисей...днём с сосой, но если просыпается ночью или днём сосу находит и спать дальше)
2. гулять (при сборах и иногда на улице..если нет соски орем)
3. в машине (её укачивает и она засыпает...без соски будет плакать((()
4. любые истерики с поводом и без.....
когда начнет понимать то что ему говорят осознанно.
а потом и забыл. Но этот ритуал мне очень понравился 
