Девушки,добрый вечер!
Помогите выбрать подарок ребенку на НГ:) К тому времени ему будет около 8 месяцев, любит нажимать кнопочки ,стучать,крутить крутюшки-барабанчики, ну и чтоб гремело всё, звуки издавало))
Посоветуйте какую-нибудь подходящую под описание игрушку ,пожалуйста!