Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Реутов

Мама мамам и первые пописы в горшок :-)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ )))кроха просто супер ) счастья вам ))))

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Спасибо большое :-) и вам тоже.

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одинцово

оооой, ну какая)))))) чудесная!!!)))))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
ох уж эти сушки))) ) только недавно дочку и ходунки отмывала)))
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Это точно, сушки мы любим, поэтому тоже приходить потом все мыть )) 

0
11.06.2013
Ребенок-впопешило :-) В магазине была распродажа.

Похожие записи