Войти

24.10.2013 - отошла пробка:)

Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Здорово, Татьяна!!!!!)) Поздравляю с очень значимым событием! Процесс пошел!!!!!)))))) 

0
24.10.2013

Спасибо :)

0
24.10.2013
Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

Я как читаю- так вспоминаю себя в это время....как же я уже ждала родов! Оба раза. Представляла, мечтала... Скоро-скоро этот самый важный момент, который запомнится на всю жизнь: маленький скользкий комочек у тебя на животе....и все, твое сердце больше тебе не пренадлежит.

0
25.10.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого!!! Здорово) 

0
24.10.2013
38:) Теперь у меня есть дочь:)

Похожие записи