Войти

Нам уже месяц и неделя :) что мы пережили! И. Спасибо ббешки :)

Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Неужели уже месяц прошел????

Поздравляю вас с первой датой!))

О дааа, первый месяц с первым малышом - все такое новое и неизведанное...)) Дальше будет легче!

Но на каждом этапе - свои нюансы.) К трем месяцам проходят все эти колики и газики, зато кроха переворачивается! Теперь попробуй только отвернись на секунду.)) Только привыкаешь, начинается пора зубок.))))) В общем, год полон событий и открытий для всех!))))))) 

Самое главное - это позитивный настрой! И все будет отлично!

Удачи вам, здоровья и терпения!)

0
04.12.2013

Спасибо огромное :)

0
05.12.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

держитесь!

а что значит киснут глазки?

0
05.12.2013

Закисали по утрам сильно

0
07.12.2013
Анна
наше сокровище, 12 лет 11 месяцев Киев
Поздравляю с первой датой! Мы от молочницы в ротике избавились содовым раствором. А витамин д вам врач сказала по две капли?
0
05.12.2013

Да! Ну я щас буду по одной давать ! Кроха так в туалет сама и не ходит

0
05.12.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже глазки киснут! Надо попробовать ромашку!

Поздравляю с первой датой! Растите здоровенькими!

0
05.12.2013

Спасибо! :) это слезные каналы чистятся ! И Масажик делайте, в интернете посмотрите как

0
05.12.2013

Бедные мамочки, не успели от родов очухаться как тут на тебе целый букет "радостей"...а мы толком еще и не знаем ничего, и не умеем, и руки трусятся, и глаза боятся :(

Не болейте больше! Берегитесь!

0
04.12.2013

Ой как вы подросли!)) да, время летит безумно быстро, не успеешь оглянутся как будете годик праздновать, это я уже теперь точно знаю!)) не болейте, цем)))

0
04.12.2013
Сопли! Что делать? Не какаем! В чем причина?

Похожие записи