Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

простые правила

Мама мальчика (16 лет) Москва
Хорошие такие правила, жизненные. 
два непонятны: почему не смотреть телевизор и не говорить "День рождениЕ"? ))) 
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

потому что телевизор засоряет и разжижает мозг (хорошие фильмы и передачи можно посмотреть и на дивиди)))

правильно "день рожденья", кофе-он, метро,пальто и т.п. не склоняется)))) Надо говорить грамотно.

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это все вопрос морали и ценностей.

0
18.11.2011
Из рукописи "Теория чувств" День 11: Первая любовь

Похожие записи